Последствия сглаза:
* Резко ухудшается здоровье без видимых причин.
* Плохое самочувствие, общий упадок сил.
* Бывают резкие скачки температуры – от пониженной до повышенной.
* Постоянные головные боли.
* Бурное развитие болезней, вплоть до онкологии.
* Травмы; операции (хирургические) , как правило, заканчиваются неудачно.
* Врачи не могут поставить точный диагноз: разные врачи ставят разные диагнозы.
* Человек чувствует тяжесть на плечах, говорит, что чувствует себя «как выжатый лимон» .
* Проспав всю ночь, человек не чувствует себя отдохнувшим. По ночам ему часто снятся кошмары.
* Человек становится отсутствующим, часто уходит в себя, со стороны кажется, что он впадает в оцепенение.
* Нарастает эмоциональная неустойчивость, раздражительность.
* На работе и в личной жизни человека преследует неудачи. ЕСЛИ ЭТО ПРИСУТСТВУЕТ ТО ВАС СГЛАЗИЛИ И ЕГО НУЖНО СНИМАТЬ!
Прочие предсказания
На работе последнее время одни ошибки - может кто сглазил? Как это узнать?
да сглаз имеет место, от коллеги по работе!
Нет на тебе сглаза. Тебя что-то сильно тревожит, не можешь сосредоточиться на работе, стала не уверенна в себе, устала. Сходи в отпуск, отвлекись и всё наладится.
Вам просто надо отдохнуть и уделять больше времени себе и своему духовному - театры, кино, общение с близкими, а не зацикливаться на работе. Ваша жизнь - это колесо, если одна спица будет длиннее других - колесо начинает крутиться не равномерно. Проанализируйте сбой - отсюда все ваши проблемы