Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. .
Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .
Прочие предсказания
А правда ли что 2012 год всемирный конец света и мая были правы?
надоели уж этим концом света, что изменится. если все скажут: "Будет! ",или :"Не будет! ",или, например, кто-то скажет :"Будет, "а кто-то -"Нет! "....Для чего вы спрашиваете?...).... Ну, будет.... Начнёте париться по этому поводу оставшиеся два года?... или осуществите все свои потаённые желания?... ну, осуществляйте!!.. а вдруг-не будет?... кто Вам гарантии -то даст???. Предсказания майя ставите под сомнение, а здесь-поверите безоговорочно??.. на проекте Ответы??.. за последние полгода этот вопрос здесь задавался пицотписят раз....)... полистайте архив-будет .чем заняться!!!.)... С глубочайшим уважением, и удачи Вам!!!.)..
Павлов!
За те полвека, которые я живу.. .
"конец света" бы-ы-ы-ыл.. раз.. сейчас прикину.... семнадцать - восемнадцать- минимум! !
И ни разу не произошел.. .
Нет, я понимаю, что и у Везувия строили дома..:) ) Помпеи ..кажется город назывался ;)
Вас устроит... Что я под свою личную ответственность сообщу, что
НЕ БУДЕТ КОНЦА СВЕТА в 2012 году.. .
Если случится- и мы выживем- подайте на меня в суд!!! !
Я поражаюсь.. я немолодой.. понимаю... что это дурь.
Но молодым и ретивым в ДУРЬ хочется верить... Почему? отчего?
И современны.. и образованны. .
Но в дурь верить хотят!! !
Я пррроповедую здррравый смысл
Serrrega
в концесветовскую дурь не верящий
За те полвека, которые я живу.. .
И ни разу не произошел.. .
НЕ БУДЕТ КОНЦА СВЕТА в 2012 году.. .
И современны.. и образованны. .
Но в дурь верить хотят!! !
Я пррроповедую здррравый смысл
Serrrega
в концесветовскую дурь не верящий
Этот конец еще предсказывали когда мне было 10летЛюдей пугают! непонятно для чего! наверное чтоб люди испугались побежали замаливать грехи или вступили в секты как в Пензе
наврядли это правда. сколько раз уже обещали и не было.
Такого конца света как предсказывали раньше не будет, всё пройдет в мягкой форме, ну мож затопит несколько континентов не полностью. А так изменения может будут по энергетике земли. И чё бояться, 1 раз умирать. Нужно жить и радоваться.