Прочие предсказания
народ можно ли сделать порчу в домашних условиях и какие последствия? если можно то как?
вы не думайте не чево плохова просто на меня налажили порчу и я знаю кто это зделал я хачу атамстить.
Конечно Вы можете ошибаться и опускаться не стоит - это правильно. Но самое главное, что отомстите Вы больше всего самой себе! И нет разницы кто первый начал! Порчу нужно снять с себя, а остальное предоставьте Господу. Стоит ли ради мести какой-то сволочи, наживать себе ТЕ ЖЕ проблемы, что у него теперь будут однозначно - ВОЗВРАТ штука страшная! И главное не только одной себе на з... цу - дети, внуки и т. д. причём? Им тоже придется отвечать за глупое решение мамочки. К стати - как раз в этом смысл Божьей заповеди об ответственности потомков до седьмого колена, за грехи предков! Себя никому не жалко, когда псих накрывает. А вот мысли о детях должны останавливать в такие моменты. Удачи Вам, каждый свое получит!
Возьмите две жилезные спицы, станьте голыми ногами на мокрый пол и суньте спицы в разетку. Должно помочь, ну или хотя бы поймете, что стоит делать, а чего нет.
А если серьезно, позвольте Высшим силам решать кто прав, кто виноват. Не стоит мстить. Искрине простите этого человека (но забывать не стоит) . Просто закажите в храме сорокоуст за здравие, запишите его имя и свое.
Не надо мстить! Вы можете ошибаться! И чем Вы лучше после этого, если хотите мстить. Простите
не судите, не занимайтесь ерундой, будущее и ваши дети важнее
Не надо, не стоит опускаться до их уровня