Прочие предсказания

что можете сказать обо мне и моём будущем?

дядь! а чё ты спрашуешь, если ты сам знаешь, ведь у тебя большие способности к пророчеству,
так же творческий потенциал... к музыки, танцам, дизайну.. .
добёшся руковдящего места в жизни, скорее всего в коммерческой сфере, или в товрчестве...
Н@стюх@
Лучший ответ
Светлана Ананьева Как это. у меня большие способности к пророчеству
спокойный, упрямый, твердр идешь к намеченной цели... если что-то задумал-тебя не остановить... скромный, застенчивый, не наглый, исполнительный. Будешь очень обеспеченным и с женой тебе повезет.
Лилия *******
По нумерологии его знак материального мира. Считается хорошей нумерологией. Даже дурное окружение не способно значительно изменить его благоприятное состояние. Стабильный успех, осуществление мечты. Желание найти спокойную пристань. Постоянство, рациональность, разумный консерватизм, открывает спокойную полосу в жизни, стабильность и покой. Прочный внутренний стержень, который помогает человеку выжить в самых тяжелых ситуациях. Он связан с такими базовыми понятиями, как совесть, ответственность, верность и преданность идеалам.
Во взаимоотношениях: Верность, доверие, отношение стабильны, ничто не может разбить ваш союз. Негативные: скука, пресыщение.
В деловых: Крепкое хозяйство, прочные основы, хорошая материальная база.
Медицина: Стабильное состояние без каких-либо изменений. Имеющиеся заболевания могут принять хроническую форму.
Юлия Бакулина
Похож на свой аватар )
Анна Агеева
Светлана Ананьева Ну я потому такой аватар и поставил
что то военное идёт.
много боли в душе.
ранимый.
но очень сильно любовь идёт. т. е. -появиться девушка ты всё отдашь ради её.
я бы не сказала что ты как бы такой серый ворон. нет но скромненький
Ксения Илючёк
Светлана Ананьева да скромный есть такое ))
умный, немного скрытный, ранимый, ответственный, добрый. Будущее счастливое, будешь очень сильно любить...