Прочие предсказания
Вы в курсе, что в России родился ребенок с именем Гитлеробенито?
Судя по звездам, в будущем он может стать диктатором.
Гитлеробенито? Это ж как это дитя нужно ненавидеть, чтобы ему такое имечко дать...
поищи и найдеш мюллердерштам!
Первый раз слышу что бы ребёнок сразу рождался с именем!
Не в курсе. Имя странное. А то что по звездам может стать диктатором еще не значит что он им станет.
бредятина....
гонево, по-моему, а если реально в загсе зарегистрировали такое имечко, то регистраторшу и заведующую - нах, без права занимать подобные посты, что бы другим неповадно было
У родителей Даунито родился Гитлеробенито! ! БУГАГА!! ! )
Чушь. Никаким диктатором он не станет. Будет несчастным ребенком, а при получении паспорта, скорее всего поменяет имя. Такие диктаторами не становятся.
Не красивое имя! Почему диктатор? Смотря как его воспитают.
Ну во первых - несчастный ребёнок. А то, что мама с папой что-то там стараются, это на программу жизни ребенка вряд-ли повлияет. Они что, считают что они выше Бога? И потом это не их ребенок в их понимании. Это очередное воплощение ДУШИ.
Откуда они могут знать для чего этот ребенок пришел в этот мир? Звёзды говорят... А родители точно знают какой знак зодиака у него.? Их же не 12 а 13 знаков. И не от звезд все зависит, а от кармы, от груза прошлых воплощений
Главноя роль родителей не диктовать ребенку свои правила, а помочь ему адаптироваться и привить ЛЮБОВЬ к людям, к миру и обеспечить ему духовный рост. А дальше он сам поймет свое предназначение, когда наладит связь со своими Ангелами Хранителями (как мы называем интуиция)
В противном случае - если он будет жить не по своей программе, то его ожидают большие проблемы в жизни.
нет спасибо
да пусть тешатся... у них все так...
Чему удивляться. На свете каждой твари по паре. Так гласит писание. Удачи!.
еще бы Сталинкобенито- назвали.
"Не читайте перед сном советских газет" (с)
Даздраперма и Трактор Иваныч по-моему хуже
Не у вас случайно
Поживем увидем...
вот ...)))
Как можно спасти то, что давно уже уничтожили?
Ржачное имя, сто процентов он его сменит когда появится возможность!
xD имя жесть))
"... это не есть факт, месье Дюк! "
Когда называешь ребенка таким именем надо хоть на секунду задуматься, что ребенку в обществе жить, а дети нынче ох какие жистокие стали.... Просто напросто, будет забитый и несамоувереный.... а при возможности сменит имя. Иж точно не скажет родителям - "Спасибо за красивое имя"
я считаю что просто эти люди немного больные
нет не знаю.
нет ну так назвать да им этот ребёно как вырастит и припомнит
Ни фига се...
ни че не слышала про него, но имя непонятное. что за родитель нормальный назавет своего ребенка так. непонятно.
Вы в серьёз думаете, что человек с именем, содержащим часть Гитлера сможет и захочет возрождать великую Русь!? Вы случайно не скинхед?