Прочие предсказания

кто знает значение имени Фанис?

Такой человек приятный во всех отношениях. Он совершенно не умеет быть злым и агрессивным, даже тогда, когда пытается продемонстрировать эти качества. Он ни на кого не повышает голос, не разговаариваеи слишком громко, у него никогда не бывает вспышек бесконтрольного гнева. Из такого человека просто сочится мед, и эти он сразу располагает к себе окружающих. Такому человеку хочется довериться, и с ним хочется дружить. Фанис нравится, действительно нравится окружающим его людям.

Фанис никогда не набрасывается на людей, которые живут или работают с ним, и не пытается извлечь пользу из их слабых сторон. Он чрезвычайно тактичный. Благодаря этим своим качествам, Фанис с легкостью обзаводится друзьями. Ему легко в любой компании, в любом обществе. И хотя он предпочитает оставаться в тени и никогда не высовываться, ему всегда есть что сказать, он всегда имеет свое собственное мнение по любому вопросу. Вообще ему нравится, когда кто-то интересуется его мнением и может оценить его острый ум. Вместе с тем такой человек знает, что бывают моменты. когда лучше промолчать и держать свое мнение при себе, чтобы не спровоцировать неприятные последствия. Ему приходится следить за тем, чтобы сохранить свою индивидуальность, и это ему всегда удается.

Фанис не слишком требовательный, но если уж не любит кого-то, он будет скрывать свои чувства и умело избегать общения с таким человеком. Если быть уверен в томонпридерживается своего пути, то должен быть уверен в том, что он выбран правильно. Фанис в любви мягкий, нежный и внимательный, из опасения обидеть партнера или не угодить ему иногда дает даже слишком много. Очень зависим от одобрения и признательности со стороны партнера и легко обижается на критику, иногда проявляя раздражительность - резко высказывается, когда его задевают или когда чувствует себя несчастным. Фанис общительный и не любит оставаться в одиночестве. Любовь ему просто необходима. Он всегда готов взять на себя ответственность, и ему можно полностью доверять.
Алеся Леонова
Лучший ответ
С персидского маяк
Guzal Isakova