Прочие предсказания

Какой у меня характер????21.02.1995.г 15:15мин

очень переменчивый-----как темная сторона Луны-даже сами не знаете, что там у Вас на уме...
Анна Петроченко
Лучший ответ
Ужасный у тебя характер!
Вредный, упрямый, себе на уме ты!
Не каждый захочет с тобой дружить и общаться!...
Противоречива всем, решительна, упряма, уверена в собственной правоте и умеешь отстоять свою точку зрения.... честолюбива и интеллектуальна... самозавышенная самооценка... сама по себе одинока. но при этом не бываешь одна, ценишь свободу и личное пространство.. .
не любишь делится своими планами и мечтами... предпочитаешь всё держать внутри.. .
любишь природу и животных... друзей выбераешь значительно старше тебя.
тяжело переживаешь (переносишь) неудачи и трудности.. .
твой недостаток -неумение во время отступить.. .
неможешь смерится с поражением так как это сказывается на твой самооценки ...особенно это касается личных отношений.. .
Внешне производишь впечатление спокойной и уравноевешенного человека, однако в действительности это не так.
Пережеваешь по мелочам и за частую по этому можешь чувствовать себя разбитой и уставшей.. .

с одной стороны ты ценишь открытость и добиваешся этого от других людей.. .
а с другой стороны сама любишь театральность и не показываешь свои истинные чувства.. .
нехочешь быть похожей на кого либо, нету кумиров и примеров доя подражания.
любознательна, любишь всё новое и делать какие-либо эксперементы ...
недоверчива и боишся настоящих отношений.
хорошо развитая интуиция, склонна к мистизму.. .
покамесь может быть и доверчива и часто ошибаешься, но воспренимаешь это как жизненный опыт.. .
целеустремлённая и консервативна.. .

предпочетаешь делать всё по своему и непредпочитаешь советов со стороны.. .
учишся на своих ошибках.. .

думаю хватит
Hadia Petrivska
Согласна со всеми