Прочие предсказания

666 это дьявольское число?

Divine Lady
для суеверных - да, для меня - нет!
Надя Комарова
Лучший ответ
Читай Откровения Иоана Богослова, сиреч Апокалипсис (гр. - откровение) Да и число это тогда писалось римскими цифрами - VIVIVI. Арабские цифры начали использовать лишь во втором тысячелетии н. э.
Светлана Г
Да кто его знает....)))))))
По крайне мере престижное, в УГАИ хотела купить такие номера, то нет и в перспективе не предвидится... .
А число обычное
обычное число
Это число считается - зверя (то есть, низкий уровень развития )
Любовь
В общем да, но лучше спроси кто такой Дьявол если господь хочет чтоб мы страдали, вопрос что хочет Дьявол?
это число зверя
да
c чего бы? нет..
Да, есть такое мнение. И это мнение идет из христианства. Вроде бы Иоан Богослов (с именем святого могу ошибиться) увидел во сне приход антихриста и его символ - "666". Но это вопрос спорный.. . ведь во сне все видится как в зеркале, так что возможно число дьявола - это 999. Еще есть мнение (в пифогорейской школе) , что число Бога - 333, а дьявол из-за гордыни установил свое число просто умножив божественное число, но не меняя сути числа.. . ведь по той же пифогорейской школе оба эти числа = 9 (так как 3+3+3=9 и 9+9+9=18, а 1+8=9). Мнений разных много, но многие считают 666 числом дьявола (антихриста или зверя) . Так что нам остается всего лишь верить или не верить. Хотя можно попытаться узнать самостоятельно.. . вот только нужно ли?..
я слышала что да.
У меня встречный вопрос, а 777 тогда божественное, а тогда 888 это какое, есть ещё 999. Нет чисел которые закреплены за тем или иным существом, или вероисповеданием. Есть только вера людей в такие числа, и чем сильнее ты веришь, тем больше значения оно принимает.
нет
я в это не верю