Прочие предсказания

А вы уже приготовились к 2012, как встречать будете, лежа или с калашом в руках?)))

Да майя просто задолбались продолжать свой календарь, а все переполошились. Год как год.
Му Шахтерская Цгб (Компьютерная)
Лучший ответ
2010 год — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца — «где было жарко, там будет лед, большинство животных умрут» . Но это будет временный конец света.

2011 год — окончание календарного цикла Майя. Этот конец света, возможно состоится через столкновение с астероидом 2005 Yu55.

2012 год — о, это очень ожидаемый конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет какой-то стороной к галактической оси, сплюснутся все космические циклы, изменение полюсов и все такое. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 год — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Большой День! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождения. Сложный, но нужный конец света.

2014 год — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути. Достаточно нудный конец света.

2015 год — окончание какого-то 9576-летнего цикла, которое приводит к гибели текущей цивилизации. Непонятный конец света. Возможно Переход IV спасет Украину. А может и нет.

2016 год — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит.

2017 год — Конец света согласно теории иерархических катастроф.

2018 год — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 год — Банальное столкновение с астероидом 2002 Nt7.

2020 год — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.

Так что будьте внимательнее и не пропустите эти интересные события.
Карина Ким
*люблю Повредничать* Ух ты, сколько концов света, прям на выбор.
Не исключено, что пресловутая стабильность, тишина и
спокойствие в нашем мире действительно наступят к концу 2012 года. Но
ни мы, ни наши потомки этого уже не увидят.
Но некоторые оптемисты далают обоснованные высказывания ,
что в живых останется 1% насиления
планеты имеющие голубую ауру ,
это их и спасёт.
А*
Анастасия *)
Сидя На Очке !
Почитала ответы.. .
Что же мне теперь делать? Конец света не входил в мои планы!!.. В 2012 году я буду очень занята.. . Нельзя ли как-то перенести все эти ужасы на другое время. когда я буду посвободнее?
Нострадамус предсказал, что в 2012 все будет зависеть от человека: если будет война, то начнется природный катаклизм, а если не будет войны, то и катаклизма не будет. ОДНАКО конца света в 2012 году НЕ БУДЕТ.
Вот выписка из книги предсказаний Нострадамуса:
"В "Предисловии", обращенном к своему сыну, Нострадамус говорит, что мир завершит свое существование в 3797 году"

В 3797 году Солнце остынет. А до этого года еще ой как далеко. Мы с вами точно не доживем.
да так и будем.... молча.... калаш поможет что ли???? вон на гаити и в чили началось - так никто там не лежит ...все носятся ((( куда б дется думают (((((((((эх....
Странные люди. Сначала неправильно прочитают, неправильно истолкуют, испугаются, а потом поверят в то, что сами и выдумали. Живите спокойно. С наступлением 2012-го года будут - ну во первых Новый год, а затем все по списку, со сменой времён года, дождями, снегами, солнцем и прочими сезонными явлениями. Так же будут рождаться и умирать люди, кто то будет влюбляться, кто то расставаться. В общем будет как обычно. Да и тем более у меня очень многое запланировано, так что с вашим концом света придётся повременить.
Нина Лебедева
оо.... не хочу в школе отмечать конец света !!!
Для того чтоб ни чего страшного не произошло - люди граждане России и всего мира должны больше заботится о своем духовном состоянии, Все материальное вторично, Сила духа за ней народ как за стеной будет.