Прочие предсказания

Подскажите,пожалуйста,кто может. Какого знака зодиака будет мой муж?или какой стихии? сама я козерог

Водной
Арай Юсупова
Лучший ответ
Лучшая совместимость с Тельцами, Рыбами, Девами, Скорпионами

Средняя совместимость с Раками, Окнами

Несовместимы с Весами, Близнецами

Какого полюбите и он вас... такого и будет...
Муж будет тоже козел.
У всех, кто верит в гороскопы, мужья почемуто козлы.
Да ведь если подумать. то иначе и быть не может.. .
Козерог (Единорог) -астрологический знак имеющий приоритет интересов6
1 отношение в семье;
2.забота о старшем поколении;
3.домашние дела .
Совместим с Козерогом в любви,
дружен с практичными людьми.
4-9 апреля Ваши дни удачи !
Для земного знака зодиака лучше знак Воды, но неплохо подойдёт и Земля. Решать тебе!!!
водолей!
вам подойдут земные знаки: козерог, дева, телец; но также и водные: рак, рыбы
Анна Гусева
Сочувствую
Неужели ты думаешь что вся эта муть поможет тебе в супружеской жизни? .
Пора спустится на грешную землю и стать человеком и не спрыгивать на
то что ты козерог и поэтому так себя ведёшь.
Довертись интуиции
комене давай девушк, я рыб как нем, но горный будем напара козлит а?
***марина ***
не в гороскопе дело, кого встретишь того встретишь. тот и будет тебе мужем от бога.
Человеческой! а знак зодиака - от Овна, до Рыб! Спектр большой!
когда появиться муж, спросишь у него)))
Все написанные здесь советы - сплошная муть!
Нужно сделать персональный гороскоп и посмотреть, какой знак будет в доме брака! Это и есть знак Солнца вашего мужа.
А также подойдут десцендент в конъюкции с солнцем будущего мужа или расположение Марса в Вашем гороскопе - Солнце суженного.

ЗЫ: Знак зодиака ничего не значит - это лишь место Солнца. В гороскопе до 17 планет, включая фиктивные!! !
Многое зависит, от того, для чего именно Вам муж - для детей и секса, или для духовного сотрудничества.
Мария Варнава :)) человек постигший уровень хотя бы начальных азов управления в пространстве... понимает что гороскопы муть!!! так как свободный человек не зависит от внешних обстоятельств.))
встреимся чераз пару тыс тройку лет :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
лучше чтобы муж небыл козерогом.
дева
он можем быть рожден в любое время, главное, чтоб вы чувствовали друг друга)) ну, а если верить звездам, то стихия козерога - земля и соответственно с землей (год-тигра, лошади и собаки) должна быть идилия. а по знаку зодиака хорошо подходят телец, дева
Any San
стрелец, агонь
Лучше всего для тебя Дева, Телец, Рыба. Хорошо Скорпион. Воздушные все плохо, кроме разве что если рядом ваши даты (например, 18 января и 24 января) . С огненными тоже самое. Козерогу с Козерогом вообщем неплохо, но страшно скучно. Рак - противоположный знак, не рекомендуется. А вообще нужно смотреть и китайский гороскоп (Например, Тигр очень страдает от Змеи и Обезьяны - проверено!! ! Векторные сочетания (отношения "Слуга-хозяин") ужасны - так что осторожно).
Светланка ,,,, Вот как раз-то опозиционные знаки создают союзы на десятки лет!
Так что Рак ей больше всего подходит, но нужно, чтоб градус его Солнца был градусом её Солнца в Козероге.
Допустим у нее 10 грудус Козерога - 1 января. Значит муж-Рак тоже 10 градус: 30июня - 2 июля, не дальше!
Козла
кого полюбишь