Прочие предсказания

Кто скажет почему черная полоса такая длинная и если случилась одна неприятность потом все становится плохо?

Я тоже задавалась этим вопросом год назад. 2009 год у меня начался с похорон, через сорок дней вторые похороны, летом провели моей мае срочную очень тяжелую операцию на сердце, а перед самым новым годом третьи похороны!! Я до сих пор в шоке прибываю, но а почему затягиваются проблемы? потому-что начинаются проблемы со здоровьем на нервной почве. Страхи, боязнь повторения всего этого. Беда не приходит одна.
Иляна Мельник
Лучший ответ
Меруерт Сыдыкова(Ботабекова) Катюша я вам соболезную. Правда иногда кажется за что Бог так наказывает нас и когда придет конец всем проблемам...Почемута злые, жестокие люди которые перешагивают через все ичерез всех живу припиваючи, а простой народ всегда приследуют неудачи, только когото больше, а когото меньше.
Белая полоса тоже щирокая, просто там где тонко, так и рвется, поверьте черная тоже заканчивается, настраивайте себя только на позитив и все станет на свои места. Обязательно, верьте и не отчаивайтесь....
Неприятности в одиночку не ходят, они вместе, но потом будет и светлая полоса ближе к лету - уже на подходе.
Оксана Глухова
Полоса длинная и толстая только от нежелания и неумения, что то изменить
Меруерт Сыдыкова(Ботабекова) Вы наверное не знаете что нехорошие вещи могут происходить и без вашего участия и вы к сажелению не чего изменить в данной ситуации не можите. Примеров тому масса!!!
Валентина, ваша чёрная полоса-это жизненные уроки, приобретение нового опыта через переживания. У вас была победа в любви, крупная перемена в финансах. Но у вас начался эмоциональный кризис, вы перестали верить в любовь и романтику, наступила эмоциональная смерть. Вам надо сбросить данное бремя, вам необходимо отвлечься, перемены в работе или в общественных делах, путешествие. Начните верить в своё высшее Я, необходимость медитации, внутреннего руководства. Вы на данный момент не являетесь авторитетной личностью, над вами идёт контроль со стороны окружающих, вы должны от него избавится. С уважением, Виасентус.
Меруерт Сыдыкова(Ботабекова) Уважаемый Виасентус! Крупной перемены в финансах уменя никогда не было.На любовном плане действительно тфу, тфу, тфу, все в порядке. Правдо перед тем как заслужить такую любовь мне пришлось нахлибатся столько негативного в моих бывших отношениях, но верить в любовь я не перестала. Я наоборот настраиваю себя на позитив, но только я расслаблюсь как новые неприятности давят с новой силой ещесильней. И со стороныокружающих некокого контроля нет. Если, чтото в моем коментарии ни так не обижайтесь, я обидеть вас не хотела. Спасибо заподдержку. Валентина.
После мелких неприятностей у вас недовольство и подавленность, и вы пребываете на этой волне. поэтому вслед за ними идут более серьезные проблемы. Если так и будете оставаться в негативе то дальше будет больше. Все зависит только от наших мыслей.
Почему - не знаю. Зато знаю что нужно делать. Методично выролнять необходимые действия через все НЕ ХОЧУ. Задумали помыть посуду - мойте. Задумали купить новое платье - покупайте. И т. д. Не ложитесь спать, пока не сделаете. И скоро всё встанет на свои места.
это говорит о порче и сглазе....
Tatjana K *****