Прочие предсказания
Дорогие маги помогите !
В семье у меня совсем розлад ,дети безпрерывно болеют такой кошмар . Скажите пожалуйста это кто то сделал что то или просто это моя судьба ?
это бзик просто. у всех дети болеют и разлад бывает. у Вас все прекрасно
Кто же знает, что у Вас там в семье творится? Может, Ваши отношения зашли в тупик совсем не сверхъестественным причинам, а по Вашей с мужем вине? (в семейных разладах один человек виноват не бывает, только оба - доказано и подписано) . И дети болеют поэтому, потому что ребенок все прекрасно чувствует и может заболеть только по той причине, что предполагает: Меня и мама и папа любят, возьму, заболею, вот папа (мама) никуда и не уйдет, будет возле меня сидеть. Всяко-разно бывает. Но если у Вс есть основания полагать, что бардак в Вашей жизни случился неожиданно, без всяких видимых причин, значит, здесь дело нечисто. Надо искать бабку, да еще и такую, которая не только определит: есть порча или нету, но и сможет её снять, а таких мало. Если бы Вы жили в Молдове, я бы подсказала Вам два адреса - проверенные и испытанные - всего две на всю страну (по крайней мере, я нашла только двоих таких не шарлатанок, а знаю очень многих) . А пока Вы будете искать бабку, могу подсказать простой рецепт: надо чаще мыть дом. Не просто убирать, а буквально мыть, и чаще мыть детей и самой мыться, но не в ванной а под душем - вода смывает негатив. Сходите в церковь, помолитесь за всех врагов своих, за их здравие и счастье - иногда очень сильно помогает - все, что Вам сделали (если сделали) , возвращается тому, кто сделал. Не расстраивайтесь. Спросите саму себя и все Вы сами поймете. А насчет судьбы - не бывает судьбы плохой, свою судьбу мы сами строим, правда, по лекалу, который Бог дает, но изменить что-то к лучшему всегда имеем возможность. Не опускайте руки, ищите - и обрящете. Удачи!
Мне кажется, что на Вас порча и она отражается на детях. Чувствуется тошнота и затрудненное дыхание. Убрать это можно.
Нормальные дети, надо заниматься закаливанием детей и не употреблять антибиотики.
Всевышний всегда наказывает родителей через детей. Если родители ссорятся, они получают пару-тройку предупреждений в форме болезней детей. А уж если родители не определятся, как окончить "войну" - выход один - родителей просто лишают детей. Каким образом, решать не нам. Поэтому, если Хотите спасти детей от серьёзных хронических, нередко смертельных болезней, пересмотрите свои отношения с мужем. И если нет возможности, а может желания? поменять что-то в этих отношениях, стоит оградить детей от "разладов" с мужем.
месяцев 6-8 у тебя был инцидент с белокурой женщиной.... оттуда ветер дует
да у тебя украли твоё счастье! Под порогом не чего не находила? идёт белокурая дамочка она от зависти вся ажжжжжжж....
Оксана Тулякова
Спасибо за ответ.А как счастье вернуть ?