Прочие предсказания
кто читал о евангилие от иуды и согласны ли с версией что он не предатель а выполнял миссию возложенную на него иисусом
Только Господь знал его миссию от начала до конца, а сам он просто предал. Именно поэтому, осознав что натворил потом повесился. Нам не видно наше будущее но там.... всё предрешено. У каждого из нас своя миссия в этой жизни и мы идём по сценарию вот только выбор есть у каждого согласно его голосу совести предать или не предать
У Отца Лжи, отца Христа может быть всё, что угодно.
Вся библия полна противоречиями, но все оправдывают эту дискредитацию истинного Бога, написанную Иеговой.
В этой книге Иисус вторит идее Платона о том, что каждая личность имеет свою звезду, с которой связана её судьба. Своя звезда, говорит Иисус, есть и у Иуды. В самом конце повествования, как раз перед тем, как Иуда превращается в светоносное облако, Христос просит его взглянуть на небеса: "Подними взор свой и посмотри на облако и на свет внутри него, и на звёзды, окружающие его. Звезда, что, указывает путь, твоя звезда".
В конечном счёте Иуда в точности выполняет пожелания Иисуса..
Алеся Ягжен
я согласна с вами.
Читала, и согласно с тем что он не виновен
Мы все выполняем волю Бога. Неужели вы думаете, что сатана сильнее (равен) Богу? Все выполняют свою функцию.
Алеся Ягжен
при чем здесь сатана?. вы вопрос внимательно прочитайте пожалуйста. и не надо писать мне что я думаю.
Не надо перекраивать христианскую религию, Ислам. и другие ведущие религии мира. Ведь все, что в них говорится это от господа, а все остальные наши домыслы идут, как говорится в писании "ОТ ЛУКАВОГО".
Есть божий закон, нельзя ни добавлять к нему слова, ни убавлять.
Это истина.
Именно так, он выполнял миссию! Все что происходит, не случайно и по сей день.
да научно доказано что он исполнял волю иисуса христа
я согласна
вот уж где точно не нам судить
Алеся Ягжен
а никто и не судит. просо задан вопрос.
Безуловно, так и было. Дело в том, что для того, что бы уйти в высшую сферу (рай) , нужно очень много энергии. Один из способов выработать ее, это принять мучительную смерть. Иисус и возложил эту миссию на Иуду. Поэтому Иуда сделал благое дело. А Иисус после этого имел возможность"являться" на Землю.
НЕ факт! Есть много трактовок... Сколько людей столько и мнений и вообще в нашем мире нет объективности!
Однозначно.
Твой пальчик в порыве стремится туда.. .
Ты делаешь это с любовью всегда,
И плавно вводя, ты меня вспоминаешь,
Ты в страстном порыве.. . в носу ковыряешь!
Ты делаешь это с любовью всегда,
И плавно вводя, ты меня вспоминаешь,
Мой знакомый священник на это сказал, что у Иуды был выбор как поступить и слова Исуса нельзя воспронимать буквально как "благословение" Иуды на предательство, т. к. Он просто хотел его "поторопить". Хочется верить, что выбор у него все-таки был.
Алеся Ягжен
у него не было выбора. иисус доверялему любил его больше всех и он понял его правильно.если бы иуда не предал ничего бы не было.