Прочие предсказания

нумерологам и астрологам

Вчера по одному каналу рассказывали про влияние цифр на нашу судьбу и я случайно сложил цифры паспорт (999290)=38 3+8=11, 1+1=2, номер дома 115 кв 22, тоже 11 1+1=2 и родился 11 числа, т.е. везде двойка, это что судьба-рок или просто совпадение.
НАСКОЛЬКО согласуется нумерология с наукой и со здравым смыслом? Можно ли при помощи чисел определить свою судьбу? Стоит ли строить планы на будущее, опираясь на нумерологические заключения и предсказания?
Одно дело признавать, что многие явления во Вселенной объяснимы при помощи математических формул (эти формулы можно проверить и подтвердить) . И совсем другое дело утверждать, что имя человека было предопределено, чтобы соответствовать дате его рождения и быть связанным с числами, по которым можно узнать его судьбу.
Вывод ясен: верить в точность нумерологических предсказаний, основанных на таких отличающихся друг от друга календарях и языках, означает расширять пределы вероятности до абсурда. Нумерология не имеет ничего общего ни с наукой, ни со здравым смыслом. Но еще важнее то, что, являясь разновидностью гадания, нумерология противоречит библейским учениями. Исходя из этого, нумерологию нельзя назвать надежным руководством в жизни или в решении вопросов, касающихся будущего.

Библия относит гадание и использование сверхъестественной силы к спиритизму. Злые духи могут манипулировать событиями в своих целях. Так или иначе, можно сказать со всей определенностью, что Бог осуждает спиритизм и что, занимаясь спиритизмом, можно попасть под власть злых духов (1 Царств 15:23; Эфесянам 6:12).

Второзаконие 18:10–12: Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать,
11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего.
12 Ведь все, кто делает это, мерзки для БОГА и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя.
Oксана Ахметшарипова
Лучший ответ
в данном случае- это просто совпадения. ряд которых может и продолжиться.. .
то. что вы родились 11 числа . сюда и вовсе не относится. потому. что данные для составления нумерологического портрета берут более обширные. а не вычленяются отдельны показатели. .
нумерологический портрет дает человеку очень многое для понимания своей судьбы. предназначения, будущего. настоящего. определяет семейную жизнь. даже дает сведения о зрелых годах. . эти числа остаются неизменными от рождения вашего до ухода в течение всей жизни.. . знать их просто необходимо. чтобы сделать свою жизнь успешной и избежать ненужных разочарований и промахов...