Прочие предсказания
нас создал бог , а кто его создал?
Правильней сказать, что мы частицы сущего, а кто создал (Бога), это философский вопрос, но полагаю, что вселенская энергия которой нет границ со временем реализовала себя, и мы ее часть в видимом, животном мире, вот вам возможный ответ, то что принято называть Богом, это энергия сама себя регулирующая, это только мое мнение, ведь Бог у каждого свой.
Народ придумал своей суеверностью, кто ж еще=))
Надо у НЕГО спросить))))))))))
Бог для каждого свой. Мы сами создаём его в своей душе.
Очень интересный вопрос! Давайте порассуждаем : если нас создал, цитирую Ваше слово ,"бог" , или сущность, то эту сущность создала другая сущность, а эту " другую" - третья сущность, и т. о. , до бесконечности мы можем представить себе цепь создания. Все дело в том, что эти сущности не исчезают никуда, т. к. они создают себе подобные сущности, они в них живут и существуют, и трансформируются на недоступном обывательской точке зрения уровне. Т. о. , в каждой сущности живет сущность "бога". Это рассуждение равносильно тому утверждению, что БОГ:
-вечен и не умирает никогда
-бесконечен
-создаёт по своему образу и подобию
- прекрасен
-тождествен Самому Себе, т. е. Един
-совершенен
-вечен и не умирает никогда
-бесконечен
-создаёт по своему образу и подобию
- прекрасен
-тождествен Самому Себе, т. е. Един
-совершенен
никто. выше Бога нет никого. Он творец и создатель
Вопрос конечно философский....
Бога не кто не создавал, он был всегда! Само понятие время появилось благодаря людям!