Прочие предсказания

Как удержать мужчину-Близнеца?Пока все нормально, вместе всего неделю,но прочитав про него гороскоп начала волноваться!

Почувствовав по отношению к себе холодок равнодушия со стороны мужа Близнеца, вам стоит задуматься: а интересный ли я собеседник? Близнецы обычно уходят от тех женщин, которые постоянно к ним придираются и "пилят". Сначала они могут попросту вас игнорировать, потом начнут исчезать без предупреждения и все чаще станут вести разговор о том, что так жить невозможно. Даже если мужчина, рожденный под этим знаком скажет, что уже решился оставить вас, это не обязательно, что он так и сделает. Если с того самого момента вы станете исполнять хотя бы некоторые из приведенных ниже советов, вполне возможно, он быстро изменит свое решение. Главное, не дать такому мужчине уйти и какое-то время просуществовать без вас. Такие перемены ему могут понравиться и вскоре он может забыть о вашем существовании. Правда, при случайных встречах он всегда будет рад вас видеть и не прочь поболтать.

Советы :

- не ограничивайте его свободу;
-смиритесь с неимоверно широким кругом его знакомых;
-не запрещайте ему приобретать книги, журналы и канцелярские принадлежности;
- будьте интересной собеседницей, выслушивайте все его шутки, анекдоты и истории в любое время дня и ночи, или хотя бы делайте видимость этого;
- принимайте участие в его розыгрышах;
-будьте для него не только женой и любовницей, но и в значительной степени другом;
- избегайте постоянных придирок (это, кстати, расшатывает его нервную систему) .
Юлия М
Лучший ответ
неужели кто-то верит в гороскопы?? ? это всё чушь!!!!
Ekaterina Ozhegova