Прочие предсказания

01.02.1980г-он 07.04.1985г-она Какое будущее?будет ли оно?

будет и счастливое
Наталья Костенко
Лучший ответ
Будут будущее, но вопрос в том КАКОЕ будущее ?

Бог знает !

Время покажет !
ведь, вы сами знаете... зачем же осколки собирать..?
?? ????
Cдержанная ОБЕЗЬЯНА-скрывающая свою игру=против Честолюбивого Быка-берегись рогов.... Деловых отношений не предвидится.... дружба возможна-т. к. Обезъяна нравится БЫКу.. если бы не стремление посмеяться над Быком.... Влюбленная Бычара достаточно умна-чтобы без особых потерь выйти из этого семейного конгломерата....
ничего уже не изменить и не наладить
Яна Тихомирова
Прекрати, варианты конечно есть, но зачем же так мрачно "ОНО"? Первым будет он, через годик она, и заживут они мирно и счастливо!
нет не будет
С милым рай в шалаше.
Shemshat Kandymova
будущее светло и прекрасно! не упустите своё счастье
все это бред, дата рождения, нумерология, ну честно, людям просто жить нормально без заворотов не хочется, просто цель"надо как нить себе усложнить жизнь"точно" погадаю, ай блин мы не будем вместе.... "это судьба.. .

Жить нельзя Существовать.... Каждый сам выбирает, где ему поставить запятую.. .
т. е человек сам решает, будет он счастлив или нет)
очередной дурацкий вопрос

чем спрашивать на мэйле, лучше попробуй обрести это счастье, раз его так хочется
ваше будещее зависит только от вас, а не от даты вашего рождения.
мы сами создаем окружающий нас мир, и сами несем ответственность за свое счастье или несчастье. Счастье - это результат твоих действий.
Елена Руденко