Прочие предсказания

как привлечь к себе деньги????

Работать много и упорно, включая свои мозги, а не мистику.
Milena Kutluzamanova
Лучший ответ
на зеркале оставлять хоть какую-нибудь купюру
в кошельке тоже, он не должен быть пустым
Мария Минжирян
Взять 7 пятирублевых монеток, пойти в лес и закопать их под 7 березами, когда будете закапывать, бросьте в ямку немного пшеницы, говоря при этом следующий заговор:
«Пробивайся мое зернышко, расти ростком, становись урожаем. Мышь тебя не сгрызет, червь не источит, дурной взгляд не попортит. Поспевай, колосись, ко мне возвратись. Как зерна растут и пшеница спеет, так и мой доход растет. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь. »
Как только увидите на небе рожки молодого месяца, прочитайте, глядя на него, сорок раз:
Месяц молодик, рога твои златые,
Ты по небу гуляешь, звёзды считаешь.
День ото дня растёшь и прибываешь.
Так бы и деньги мои росли, прибывали,
И всегда и в моём дому, И в кармане бывали.
Слово моё крепко, дело моё цепко,
Аминем зарекаю, Аминем замыкаю.
Дух вечно свят, а я всегда богат.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

В среду, глядя на кошелёк и слегка поглаживая его, проговорите:
Как звёзд на небе много,
как воды в море хватает,
так и моему кошельку чтоб денег много было
и всегда хватало. Аминь.
Заработать их.
Купить три монеты фен-шуй, и связать их красной ленточкой. И это все дело положить в кошелек.
Открыть каналы для денежной энергии.
работать надо усерднее) тогда все будет)