Прочие предсказания

Моя дочь рождена на двух нулях 30.11.1990,здоровье с рождения слабое.Нужно ли делать отчитку или заговор? И как ?

Ваша девочка рождена просто на нуле, - считается ноль, на котороый оканчивается год рождения ( на двух нулях рождены люди 1900 г. р. ) А от нуля в дне рождения делается обряд при крещении ребенка (если вы - христиане) , чтобы отвести рок земной. Вот уже две работы необходимо сделать совершенно точно. Кроме того, надо было четко соблюдатиь правила первых купаний, крещения, достижения семилетнего возраста (смена Ангела Хранителя) . Можно провести обряды на укрепление здоровья и т. д. От нулевого года отчитаться никогда не поздно. Ваша дочь могла бы часть работы выполнить сама, от своего имени . Книги Натальи Ивановны вам могут помочь, но только, если вы христиане, т. к. обряды, связанные с другими религиозными течениями у нее представлены в небольшом объеме, потому что для их исполнения требуется более высокая ступень. Удачи.
Юлия Дю
Лучший ответ
не верю я в эти нули, я сама на нуле родилась. судьба нелегкая, но жить можно.
фигня все это... закаливай и спортом занимай.. +молитвы БОГОРОДИЦЕ.
рожденные на нулях обязательно должны быть отчитаны, заговоры есть у Степановой
Какие книги Натальи Степановой? Вы вообще уверены что она существует? Смешно. В этих книгах всего по-немногу...
ничего не надо делать у меня тоже 2 нуля ничего просто надо закаляться и больше гулять и по возможности спортом заниматься
Viktoria Vugolko
человек рожденный при нулях называется нулевщик, у такого человека все в жизни может быть все отлично, либо все плохо. Простой пример Роман Абрамович дата рождения 24 10 1966. За здоровьем такого человека нужно следить особенно серьезно.