Прочие предсказания

Верите ли Вы в предсказания циганок?

Я их очень боюсь,циганок в смысле,но в их предсказания верю почему-то. Большая часть из них наверное все-таки врут,но есть настоящие гадалки. У которых есть дар. Мне не гадали, но если бы была знакомая настоящая провидица-обязательно бы к ней сходила).А Вы верите в их предсказания?
предсказание начинает сбываться как только в него начинать верить
это опасно
мы путаем предсказание и пророчество
предсказание - это возможный ход событий, не зависящий от тебя, фатализм
пророчество - это одевание в слова твоего настоящего положения и результат такого положения в будущем. Т. е. ты что-то предчувствуешь но не поймешь как описать свое сердце. Бог может послать Дух Пророчества, чтобы помочь это выразить словами. попросите у Него об этом простой молитвой и ждите ответа терпеливо.
например Бог обещал евреям землю обетованную - это было пророчество, которое сбылось после 1000 лет как это было сказано
Иисус Христос пророчествовал, что Израиль будет разрушен полностью и это случилось чрез 15 лет его воскресения.
предсказание - это завтра пойдет дождь, и может быть и так. но может быть и не так
сюда же включается астрология и ее прогнозы. ее путают с астрономией.
подмена понятий всегда плохо сказывалась на человеке. не позвольте себя обманывать
Елена Чайкина
Лучший ответ
Частично! ТО что они говорят не сбудется если человек сильный психологически. Они просто дают мативацию твоему сознанию и начинаешь верить их словам и поступать соответственно.
Гулумкан Токтосунова Цель у них одна - кормить большую цыганскую семью и мужа! Никакой там магии и реального гадания нет, такое дано единицам, а не всем цыганам подряд.
сейчас не знаю, те которые тусуются на рынках вряд ли действительно предсказывают. но со мной в детстве был случай.
сестра послала меня за лекарствами для дочки, я шла через школьный двор и встретилась цыганка, она прицепилась, начала что-то гадать - рассказывать, потом попросила бумажную купюру, для чего-то, типа завернуть, я не дала и решительно стала уходить, а она мне вслед прокричала "до дому не успеешь дойти встретишь покойника... ". я купила лекарства отнесла сестре (она жила отдельно) и пошла домой дворами как всегда и что вы думаете, когда проходила мимо одного дома увидела пару человек и милиционера, прошла мимо и заметила на земле накрытый лежал мужчина около головы была кровь. может с окна прыгнул или еще что, но он был мертв.
может конечно и совпадение, но ни до этого, ни после этого случая, за все свои годы не видела покойников на улице никогда,
нет не верю. а вот нескольким на этом проекте -верю.
Елена Филиппова На этом проекте?? Ни один предсказатель не станет "работать"бескорыстно. Ещё моя бабушка говорила. За "работу" предсказателя всегда нужно что-то отдать,хоть монетку. А тут что? спросил-ответил. Как-то не верится... Может и ошибаюсь.
если нормальная цыганка то да
да я в них верю, был случай с маминой подругой, ей в магазине встретилась цыганка и сказала что бы она была осторожней, и что она попадет в аварию и ей нужно будет беречь ноги. . Через один день Эта женщина сидит в машине (припаркованной возле высокой бетонной стены) а по дороге едит очень большая фура, машина начинает поворачивать на повороте и задней частью просто начинает вдавливать машину маминой подруги, и получилось так еслибы она не поджала ноги ей их просто бы передавило.. . Это было в деревне, там вообще машины редко ездят
обхожу их стороной. Они, действительно, страшные, ходят толпами, с кучей детей, которые с детства научены шарить по чужим карманам. Все в длиннющих балахонах, горлопанят. Не надо их слушать. Дар - это редкость
Меня однажды остановила одна цыганка, предложила погадать. Я отказалась, но она в догонку крикнула, что ей ни чего не надо и практически впихнула мне след. информацию (будет у тебя двое детей и с кем сейчас с тем и до конца останешся) Я ей верила до того момента, пока не родился у нас третий ребенок.
Нет всё это лохотрон
Нет
Слышала, что ты сначала под гипнозом ей все рассказываеь, отдаешь что-нибудь драгоценное, а потом она тебя выводит из гипноза и рассказывает тебе все это!!!! Всегда боялась их! Но однажды в малолюдном месте остановила меня цыганка и рассказала мне мое прошлое и что на мне порча, даже посоветовала. как ее снть! Я была в шубе, неплохой телефон, ничего не пропало!)) ) Есть нормальные, мне просто повезло!
Татьяна Гайнулина Вам просто повезло ...никакой порчи не было и никто ничего не снимал... просто она почуствовала, что не имеет на вас влияния вот и отстала и наплела для отвода глаз ерундень.