Прочие предсказания
Скажите,а это вообще нормально со стороны ясновидящей? cм внутри
Моя подруга ходила к ясновидящей, чтоб узнать один интересующий ее вопрос ( про мужа). та ей наговорила помимо ответа,еще и кучу отрицательного про здоровье,хотя та ее вообще не спрашивала об этом - сказала что через лет 10 у нее будет серьезное заболевание -возможно рак и тд. Вообще ясновидящие имеют право такое говорить,если их не спрашивают об этом? сами понимаете,ч то у девушки теперь все черно вокруг
Знаете, если пришли, будьте добры слушать . Те, кто видят, говорят не только то, что вам хочется услышать, и если идёт поток информации, её бывает очень сложно контролировать . И. вообще, надо ей научиться (подруге) принимать помощь- а это именно помощь, так как кто предупреждён, тот вооружён и есть возможность пока ещё всё изменить , -с благодарностью .Было бы намного страшнее через 10 лет услышать от врача уже диагноз .
Это в потоке! Не вините нас!
нет, шарлатанка, сперва спросила бы подруга ваша про прошлое, и не было проблем бы сейчас.... если бы правду сказала, то можно и остальному верить, но если не слова из прошлого не было сказано, убедите, чтоб не верила и выкинула из головы глупость такую!!..
Меньше надо ходить по ясновидящим
Ясновидящая говорит то, что видит и не обязатено по интересующему вопросу или нет.. . А если пришли, то и другая инфо тоже полезна. Принять на вооружение и воспрепятствовать недугу простым своевременным проф осмотром. Чего с ума то сходить по тому случаю, какой быть может, имеет место быть у каждого человека.
Есть у нас такое негласное правило - не говорить о том, о чём не спрашивают. Но ту ясновидящую винить не стоит, думаю она из сострадания решила рассказать, наверное она думала что лучше предупредить раз видит.
А когда человек сдает кровь на анализы, что б узнать нет ли у него сифилиса, а анализы показывают, что есть спид - то врач должен молчать?
да, имеют полное право, даже обязаны говорить, то что видят
А человек, знающий о беде, кому-то грозящей; беде, которую можно хотя бы свести к минимуму, - имеет ли он право молчать?
Кроме того, ясновидящие иногда говорят "в потоке", просто выдавая информацию, не фильтруя ее и не запоминая.
Про прошлое-будущее там писали... несерьёзно, есть люди, которые видят хорошо только прошлое, а про завтра нифига, и наоборот бывает.
Возможно прием, чтобы девушка попросила помочь ей, а та захотела бы у нее сумму денег.
За что боролась на то и напоролась.