Прочие предсказания

И стихи посвящают.. . И стикеры дарят.. . И открытки присылают, а жениться не хотят.. . ПОЧЕМУ?? ? )))

Ваша половинка ещё не отыскалась! !
Где то в ответах она затерялась!! !
А может лучше в жизни поискать?? ?
Как знать....
Анна-Виктория Анна-Виктория
Лучший ответ
Светлана, дорогая моя, любимая...)) ) Ты плечо свое правое одень, а то интриги нет у них... Розу что ль туда размести, али звезду какую-то.. .
Мужчины любят интригу... и шапку на лоб надвинь...))))
ждут когда сама предложение сделаешь ))
Татьяна Бородулина Приветик, тёзка!!!
Боятся твоего напора... Мужчины вообще - боязливые ( в чувствах ) существа....)))
Cветлана Н Скорее, осторожничают :)
Да и зачем жениЦЦо, когда девушки сами на шею вешаюЦЦо, и у каждого уважающего себя тут гарем.. . Тут они романтики, а в жизни подкаблучники :)
А Свою Куды девать?
а зачем?)
нет такой функции в Мире... не предусмотрено))))))))))))))
у нас многоженство официально, ещё не разрешено, это надо что бы мусульманин попался в твои сети)))
А мужа куда, моей жене?
Елена Розова
А ты не спрашивай ...собрала чумадан и ай да, к нему!.. Сюрпрайз)) )
Главное внезапность ..и всё он у тебя в руках))
Навидались))
А может это и есть семейная жизнь.... просто не заметили...
Lili Lili
Alla B@@@@@ Точно, точно... Не заметили, мы ж всё в экран монитора, цветочки, василёчьки, открыточки, стикерочки. Так и живём....и не замечаем вокруг такую "любоффф":))))
Светик, обращяйся! у мене такая СВАХА есть! Враз замужем окажешьси! Отбою от жанихов не будет!
а потому что - просто прочитав вопрос - я уже знала - кто его задал !!!)))
Альфия .......
От стикера до женитьбы один шаг!!!. А уж коли открытку прислал - считай усе!! ! Клиент созрел!!!.))) )

Мой муж меня вообще не поймет, если я обезуменею от стикера или открыточки.. . (Еле объяснила дикарю шо такое стикер!... )
Лира Адманова
Разведка перед боем (рекогносцировка).. .
Проверка, лишь бы, не сработала уловка.. .
Тылы обезопасить, на всяк случай.. .
Женитьба - нет ярма покруче!..
Nigina Kkkkk
Проверить хотят. В постели....
мужчины боятся красивых!
Замани их в игрушку, а потом скажи (( все доигрались
а как тебе такое, за хобот и в загс, прояви инициативу))))))))))
Alla B@@@@@ Инициатива - вещь наказуемая! Вам, мужчинам оно не надо, а вы - женщины давайте! Что бы потом, если что не так, можно сделать ход конём - а я тебе ничего не предлагал, ты сама НАПРОСИЛАСЬ, дорогая! А за что боролась, на то и напоролась!:)))
стесняюсь спросить,... а вам это надо в виртуале.... так и до совместного ведения хозяйства дойдете.... в виртуале.... прямо игры какие то ...в детском садике.... в папу и маму
Галина Трунова
Почему мужчины не хотят жениться? Вопрос непростой и даже порою жизненно важный для женщин. «Женские страсти» по традиции дают слово мужчинам.

Для того чтобы понять диаметральное отношение к свадьбе со стороны мужчин и женщин, надо обратиться к воспитанию ребенка.

Ведь, что говорит мама своей дочери в этом процессе? «Главное – найти хорошего мужчину, выйти за него замуж, родить детей, создать семью» . Эти слова впечатываются в сознание девушки и действуют, как жизненная установка: замуж, замуж, замуж.

Она пытается выглядеть эффектно, строго соблюдает диеты, изящно одевается, внимательно изучает юношей. Да, есть исключения, когда девушка гуляет дни и ночи напролет, но, тем не менее, все равно наступает момент, когда она бросает все силы на то, чтобы найти вторую половину.

Противоположный пол воспитывают иначе. Мужчина – кормилец семьи. Следовательно, он должен работать, работать и еще раз работать.

Вначале, безусловно, получить хорошее образование, затем найти хорошую работу, купить машину, квартиру (или хотя бы иметь средства, чтобы ее снимать) . А уже потом он думает о том, чтобы завести семью.

Разумеется, на это нужно время. Только университет молодой человек заканчивает в 23 года, а там, пока найдет себя в жизни, то пройдет еще несколько лет.

Прошли ведь те времена, когда за тебя все устраивало государство. Демократия – это только больше прав, как уверяют чиновники, но и ответственность за себя самого.

Конечно, можно жениться и раньше. Сразу после школы или во время учебы в вузе. Правда, при этом брак может в случае отсутствия материальной опоры быстро распасться.

Материальная сторона отношений более чем важна. Тот, кто утверждает, что деньги в браке не имеют значения, что если есть любовь, то все равно, где и как жить – либо заведомо лжет, либо наивный романтик.

На самом деле, куда более справедлива поговорка: «Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда» .

Кстати, согласно опросам Всероссийского центра изучения общественного мнения, 29% разводов случаются ввиду невозможности прокормить семью из-за низких доходов.

И какой бы сильной и искренней ни была любовь, если к ней нельзя приложить домашний уют, цветы хотя бы раз в неделю, красивую одежду и летний отдых на море, шансы на то, чтобы любовь угасла – почти 100%-ные.

Однако о материальной стороне изначально, с момента начала серьезных отношений все же больше думают мужчины.

Да, говорят, что мужчины гонятся за красотой, женщины – за богатством. Однако вряд ли можно утверждать, что это касается большинства представителей обоих полов.

По сути, и те, и другие хотят одного – элементарного человеческого счастья. Разница лишь в том, что женщина – все и сразу, а мужчина в этом вопросе более прагматичен: вначале материальный фундамент, а потом уже семья, дети.

Вот поэтому и часты случаи, когда пара встречается длительное время, а затем расстается из-за того, что девушка хочет узаконить отношения, а парень говорит, что к этому не готов.

При этом девушка не всегда понимает, что ее возлюбленный не хочет жениться по одной простой причине – после этого шага возникнут банальные вопросы жилья, семейного бюджета и т. п.

Да, если на данный момент финансы, что называется, позволяют позволить (простите за каламбур) себе такую роскошь, как брак. А если нет? Тогда два варианта: либо немного подождать, пока парень станет на ноги, либо разойтись.

Причем если девушка выбирает второй вариант, то, по моему глубокому убеждению, говорить о том, что она любила своего парня – нельзя.

Ведь любовь-то предполагает взаимопонимание. А когда девушка ставит условие: либо брак, либо расставание – то это сразу говорит о ее настоящих намерениях и целях в жизни.

Особо умиляет, когда она говорит, что не будет заниматься сексом до свадьбы, тем самым заведомо ставя парня в неловкое положение.

Секс-то – физиологическая потребность, а брак – скорее социальная. Собственно, в этом и состоит главная причина того, что мужчина реже ищ
кому нужны эти стикеры
Кому-то пишут, с кем-то живут, а на ком-то женятся.
Да слабО им. Это ж какие затраты морально-психологические, а уж тем более материальные. Это ж задницу от компа оторвать - тяжко, цветы настоящие купить - дорого, вас куда-нибудь пригласить - накладно.
А стикеры, открыточки, стишата рассылать и всех, всех "любить" одновременно" в разных частях света - это в самый раз!
Да и почему не хотят? Хотят, точнее хочут, да опять-таки слабО приручать и быть в ОТВЕТЕ за тех, кого.. . А уж тем более быть, прирученными.
Так что радуйтесь! Из двух то зол, может оно и есть наименьшее?!:))
боятся.. . им чем проще, тем лучше. . а когда надо душевно вкладываться - это не для них
Лиана Шитлова
Ирина Бутурля Чё за херня!?!?При такой дистрофии женщина такую грудь не может иметь!!! Да и ходить вряд ли сможет!!!
Им есть что скрывать!
Самал Кобанова
а зачем это тебе?))
Надя Штразбург
А сердечная вы наша вы холодны в ответ! надежд и поощрений от вас вестимо нет! . Игра модель натуры в неё играют уж не дуры.!
Выйти замуж не напасть, как потом бы не пропасть.
Катюша Лягаева
... выйдешь замуж ...всё это закончится ...подумай ...
Да кто же захочет жениться на замужней?? ? Ну ты даёшь...
Alena Ramazan
Тогда не будет не стихов не стикера.... а одни будни и это их пугает.
Не хотят жениться недозревшие до этого. Нужны Вам такие тюфяки!
Обременительно же жениться -то
а обещаного 3 года кто ждать будет-?
Наверно время не пришло. Наша ошибка бывает в том, что мы хотим и все и прямо сразу. Терпение терпение надо проявить.
потому что бегут от ответственности
Это интернет. Поймите наконец разницу с реальностью.
Татьяна Бородулина Это категория Юмор!!!!Не забывайте об этом )))
Глупые женятся, а умные выходят замуж. Я волк старый, в капкан лапу не поставлю. Лучше отдать что-то, чем все и свободу.
дык погоди ты, это пока цветочно-конфетная стадия)))
Dilya Urustamova
Стихи не посвящаю, стикеры не дарю, открытки не открываю, хочу жениться.
Надя Шульгина
Ириника Ковальчук Хотеть не вредно! Вредно не хотеть. - придуманно не мной. А что мешает? Отсутствие головки? Так главное, чтоб голова была, а остальное исправим:)))))
Потому что проще оставаться милым романтичным мальчиком с открыточками, чем настоящим брутальным мужиком с развитым чувством ответственности!
Так не только тебе же стихи посвящают и стикеры дарят.. .
Кроме тебя еще среднестатически 20ти-30ти... )
Да, и еще, надо уточнять какого "приданное" в случае женитьбы..))
в инете еще загса нет..
Lungu Marria
Может у тех кто стикеры и открыточки шлёт женилка не выросла?!: -)))))....И, Вам это надо?))))
эх... все они такие... (((