Прочие предсказания

женщина лев и мужчина овен могут мирно сосуществовать?

Гороскоп совместимости знаков зодиака Овен - Лев
Слишком энергичная пара. Оба знака характеризуются активностью и стремлением к деятельности. Овен более импульсивен, Лев – постоянно в тонусе. Каждый стремится к самореализации. Избыток энергии этой пары должен найти выход за пределами семейного очага, в противном случае он взорвется от переполнения. Львы, как и Овны, достаточно самолюбивы, оба хотят разделять и властвовать.

В силу своей схожести, партнеры способны понять друг друга как осознанно, так и на интуитивном уровне. Овен и Лев будут идти по жизни плечом к плечу, станут равноправными партнерами и близкими друзьями. Они оба стремятся к одной цели и будут идти до конца, всячески поддерживая друг друга. Возвращаясь в домашнюю атмосферу, они будут перевоплощаться в страстных любовников и заботливых партнеров.

В глазах Овна, Лев символизирует любовь и творческое начало. Испытывая к своему партнеру пламенные чувства, Овен склонен выполнять различные капризы любимого, но, вместе с тем, на голову сесть не позволит. Лев служит для Овна вдохновителем и вызывает жажду к жизни. Любящий Лев видит в своем избраннике символ духовного развития.

Лев обладает большим творческим потенциалом и мощной энергетикой. Распоряжаться заработанными деньгами предпочитает красиво и с размахом, наглядно показывая партнеру, как это делается. Поэтому у Овна не остается никакого другого выхода, кроме как разделить такой стиль жизни и прикладывать все усилия для пополнения семейного бюджета.

Лев и Овен по своей натуре являются лидерами, поэтому и дома они будут бороться за звание главы семейства. Каждый будет стремиться занять командное место, что приведет к нескончаемому соперничеству.
Найти выход из такой ситуации больше под силу Овну, ведь именно от его любви будет зависеть финал семейного поединка. Партнеры должны научиться уживаться под одной крышей, а это возможно лишь при условии, когда кто-то уступит. Скорее всего, эту роль возьмет на себя Овен. Особенно удачным получится семейный союз, если Овен будет женщиной. Ведь именно женщины, как правило, считаются более мудрыми и гибкими в отношениях.

Однако, бывает и наоборот. Если Овен – мужчина, то он должен стать истинным рыцарем для своей дамы сердца. Женщина-Лев по достоинству оценит его новые качества, и этот союз станет поистине королевским. Они, как в сказке, будут жить долго и счастливо. Главное в отношениях научиться идти на компромисс.

Словом, ели есть желание - то все возможно, и никакие преграды не смогут помешать семейной жизни.
Natalia Gavrilova
Лучший ответ
очень хорошее сочетание
Вера Волкова
Людмила Корделюк для кого из нас? что то пока ничего хорошего не увидела...
если есть желание, да приложить усилия, конечно могут, но оба взрывные, конфликтные, со сложными характерами