Прочие предсказания

Народ, у меня к вам дело... Пиковая дама существует? И ещё одно, когда мы её вызываем она злится, или наоборот?

во- первых никакая это не пиковая дама, а любой рядом слоняющийся дух.
во- вторых представиться может кем угодно.. .
в-третьих ему только и надо что б его вызвали.... потом от него фиг избавишься...
ОК
Ольга Ковалева
Лучший ответ
нет никакой пиковой дамы повзрослеешь сама поймешь
но есть духи и их вызывать не советую
Вальмира *****
существует
злится
вредит
нет.
хотя блин. у меня вдетстве было 1 раз. глюк какой то) мы с народом какимто накрывались одеялом и ее вызывали. потом я вечером сижу в зале на диване, и вдруг слышу :"даша, иди ко мне" так страшно было) я почему то подумала это она... хотя меня до сих пор преследуют какие то звуковые и голосовые глюки.
пиковай дамы несушествует ето просто дух а вызывать не советую убить может
Я согласна со многими ответами. Пиковой дамы нет, какой образ себе представишь, в таком образе и придет этот дух к тебе.
А вызывать действительно не советую.
я даже не знаю у меня подруга очень её боится она говорит: когда я её вызывала ночью мне снились кошмары и по телу шол холодный пот хотя это было летом ;)я не поверил доказывал что это всё бред и люди придумают это для забавы она сказала мне :вызывай но я в этом не участвую Я не знал что делать было страшно очень когда вызывал но всё таки вызвал 5 мин 10 мин и 0 уже как 3 месяца всё нормально!!! хотя меня стали мучать головные боли и кошмары а так гуд