Прочие предсказания
Вопросик о энергии человека
что делать есил испытываешь постоянно нехватку энергию не физиологическую а на уровне биоэнергетики?Как можно охактеризовать это отклонение? Моя мама говорит что я ,,ненаполненый сосуд,, и постоянно черпаю энергию у нее которая вновь и вновь уходит куда то
попробуйте закрываться. надо встать лицом на запад, руки по швам и, не отрывая ног от пола повораивайте корпус вправо и влево. при этом медленно поднимайте руки и смыкайте их над головой. думайте, чо вы внутри бутона цветка или за стеклом--что вам легче представить. опускайте руки---повторяйте по 3 р каждое утро. должно помочь!
Если испытываешь постоянную нехватку энеигии, нужно идти на диагностику к специалисту, чтобы понять: "А куда она, собственно, уходит? " Это может быть пробой любой из 7 чакр, вызванный негативом (наведенным или благоприобретенным) ! Если от рождения энергии немного, любая зависть или злоба приводит к сглазу, а сглаз к "энергетической дыре" поля! ( После диагностики (когда мы узнаем источник ухода энергии) , проводим чистку (устранение негатива) , ставим защиту, гармонизируем энергетическое поле и начинаем набор энергии (не от мамы, а от йоги, фитнеса или юбого хобби по душе - можно петь в хоре, можно расписывать матрешек или собирать старые открытки - лишь бы радовало!))
убрать негатив-глупость, зависть и прочее. у вас явное затемнение поля. отклонение от нормы. как следствие - вампиризм. ваш негатив ментального плана. то есть вы сами явл. его источником.
Видимо у вас пробита чакра, по ходу дела третья, но чтобы точно сказать нужна диагностика, а для этого нужна ваша фотография.