Энергетический скачек магнитного поля за счет космического скачка энергии (космическая погода) , что приведет к резкому воздействию на сознания и сдвигу точек фиксации этой реальности. На данный момент наша реальность статично зафиксирована благодаря имеющемся здесь пирамидам древних и обще ровном мыслительном фоне всего человечества.
Магнитные волны отражаются прямиком на сознании человека, что вызывает всплеск в нем и как следствие дыры в реальности. Возможно смещение измерений за счет временных скачков. Временные дыры и неоднородность времени по всей земле приведет к расслоению измерений. Потому массовый поток перехода людей в другое измерение за счет видоизменения сознания и ориентации в пространстве и времени.
Наше сознание создает реальность твердой, фактически реальности как таковой нет. Реальность плавает и постоянно меняется от мысли человека, однако общий фон мышления этого измерения достаточно примитивен, чтобы фиксировать внимание на последовательности которой не существует.
Те чье сознание уже начало претерпевать изменения давно поняли что состоится их переход, это простейшая физика.
Переходы состоятся в различные измерения в зависимости от мышления индивида и его преломления точки фиксации. Некоторые особо неразвитые индивиды останутся на том же уровне мерности что и сейчас.
Возможно расхождении матричной сетки, что дает элемент плавного перехода. То есть люди не заметят изменений, никто из перешедших их не заметит, но каждый уже продолжит жить в новом измерении того не ведуя. Однако, это лишь предположение.
Прочие предсказания
что такое квантовый переход 2012 и его последсвия.
Это выдумка.
Согласен с Профессором это все выдумка человека