НЕТ, не надо молиться заученными молитвами. Молитесь Отцу от сердца, а не заговорами или приворотами/отворотами. Иисус учил молиться только своему Отцу, верховному Богу небу и Земли. В Самой Библии Иисус высказал такие слова, в евангелие от Матфея, в 6-ой главе: "зайди в комнату свою и помолись Отцу твоему, который втайне". Кроме того, в этой же главы своего Евангелия Матфей записал следующие слова Иисуса: "Когда молитесь, - не повторяйте одно и то же, как люди из других народов. " Просто своими слова скажите Богу, - в чём Вы нуждаетесь. Только искренне. Будьте уверены, Он слышит Вас.
"Не прекращайте молиться" (Римлянам 12:12)
"Усердная молитва праведника будет услышана" (Иакова 5:16)
С уважением.
Прочие предсказания
какую молитву прочитать чтоб устроиться на работу ?
Заговор перед поиском работы
Перед началом поиска работы, читать 7 раз "Отче наш", а затем следующее заклинание: "Я
ухожу в сорочке Богоматери, да осенят меня пары моего Бога, четыре
короны неба, святой Иоанн Евангелист, святой Лука, святой Матфей,
святой Марк! Да сохранят меня от мужчины и женщины, от свинца, от
железа, от стали, что бы не могли они меня ни ранить, ни порезать, ни
костей моих сломить! Мир Богу моему! " Далее напишите на бумаге такие слова: "Есть действительно, есть в действительности, есть в слове, в Боге, всюду! " Найти работу, которую вы хотите Позволяет получить конкретную, нужную вам работу, или работу в интересующей вас области деятельности.