Прочие предсказания
потеряла очень красивую сережку из красного янтаря - дома или на улице? жааалко,таких больше не бывает..
Ирэн, дорогая! Конечно понимаю твои чувства. Только жалеть об утере не стоит долго. Может это и, вправду, примета народная? Таким образом тебе вместо чего-то потерянного тебе предстоит получить нечто более интересное. Природа не терпит пустоты. Вспомни, как пели Чебурашка и Гена? " Каждому, каждому в лучшее верится! " И самое дорогое- Ты САМА!!!!
Если дома то переверните стакан чтобы никто не достал и скажите Черт черт пошутил верни обратно в течении пару часов сразу найдете на улице сложно
скорее всего Добрая Вера права, так себя можно успокоить, моя мама потеряла золотое кольцо практически на год, я стала мыть окно кольцо лежало между рамами, что касается сережек, то они очень легко теряются в постели, при этом могут оказаться в наволочке или пододеяльнике, между боковушками дивана или на паласе, вспомни как и где ты снимала свител с узким горлом или пуховой шарф, ну мои потери ты знаешь; за два года три золотых браслета. Один я увидела на продавщице магазина, явно не её ручку.
Кристюша Kiss
ты мне не говорила...кошмар - 3 браслета.А у продавщицы откуда? в магазине потеряла? я тут за руку молдаванского подростка схватила, так он у бабки мобилку левой вытянул и удрал.. да даже на золотые сережки бы плюнула, но красный янтарь - практически не бывает... Назад с вокзала ехала, на меня девица какая-то пялилась неотрывно...наверно, по пути где-то
Если думать об этом как к Знаком Судьбы, то тогда это очень хорошая примета. Таким образом Вы дали своеобразное жертвопринощение перед Судьбой. Таким образом Вы предостереглись опасносью и Ваши враги просто потеряли надежду пжбедить Вас! Таким образом Вы проправили путь Новой Удачи к Вам! Но терять что нибудь всегда и чуток грустно.. . Не грустите. У Вас будет новая прибыль и то быстро! УДАЧА не покинет Вас и в Новом Году!! ! Желаю Вам счастья и любви!
Вяра Гаврилова = Свободная Добрая ВЕРА
Болгария
Вяра Гаврилова = Свободная Добрая ВЕРА
Болгария
Кристюша Kiss
напишу,если найду..до слез жалко - из старинного,100- летней давности ожерелья серьги сделала...я такого винного цвета никогда янтаря и не видела..Вы действительно что-то видете, с вами можно на личке поговорить?
У вашей лучшей подруги.
Мягкая, черная сумка.
На дне.
Кто-то решил подшутить над
вами ОБОИМИ.
Найдется очень скоро.
Мягкая, черная сумка.
На дне.
Кто-то решил подшутить над
вами ОБОИМИ.
Найдется очень скоро.
Кристюша Kiss
подруг у меня нет , а сумочки есть черніе, как у всех Дам..сейчас посмотрю...
дома. но найдете не сразу, через некоторое время найдете без усилий. Просто сейчас Вы упорно не видите
Кристюша Kiss
напишу,если найду..до слез жалко - из старинного,100- летней давности ожерелья серьги сделала...я такого винного цвета никогда янтаря и не видела..