Прочие предсказания
Скажите будет ли,конец света в 2012году???
просто по телеку показывали про канец света что он будет вот фильм не давно смотрела он тоже про канец света!) я всё не магу понять все говорят что он будет!) ая незнаю будет он или нет???
нет не будет
Итак, 21 декабря 2012 года начинается эра Водолея — период, когда
Солнце будет всходить в знаке Водолея. Это обозначает смену эпох в
астрологической картине мира. Тогда же состоится парад планет. Причем в
одну линию выстроятся планеты не только Солнечной системы, но и других
звездных систем — от самого центра галактики, а наше светило окажется
на одной линии с центром Млечного Пути. На 2011-2012 годы придется, как
уже говорилось, пик очередного 11-летнего цикла солнечной активности, а
в 2012 году 21 декабря мы ожидаем полное солнечное затмение на сутки... .
И всё.
в 3057 году
кАнец свта наступает каждый ночер, жуть...
обязательно будет
и Вас накроет в первую очередь
смотрите побольше ящик, в нём всё - правда
-----------------------------------------------------------------
майя не предсказывали конец света - у них просто закончился календарь!
БАК заработает на полную мощность лишь в 2013
кометы нам не грозят
только солнце может вспышку дать
и Вас накроет в первую очередь
кометы нам не грозят
только солнце может вспышку дать
1. В кино чего только уже ни показывали! В т. ч. - и "конец света" в 1988-м году, в 1999-м, в 2000-м.. . И, если мы тихо-мирно переживём 2012-й - снимут фильмы про "апокалипсис"-2022, -2033, 2222, 3333...
2. Вопрос "не по адресу". Опасаться этого могут все. Догадываться о дате "конца света" - немногие. А вот ЗНАЕТ точную дату только одна личность - Творец Всего Сущего. Вот у Него и спроси.. . Только, боюсь, Он тебе не ответит: у Него есть дела поважнее.. . И потом - ты уверена, что, если бы точно узнала, когда будет конец света (а если - завтра?! ) - то тебе стало бы легче жить?. .
3. И вообще - какой смысл задавать такие вопросы? Ну, я ещё понимаю - можно "готовиться" в меру своих сил (ну, там, бункер "личный" строить - если "тугриков" хватит; жрачку заготавливать - и т. п.).. . Но - даже тут такая фигня выходит: всех сценариев "конца света" не предусмотришь. Допустим, ты готовишься к ядерной войне - а ту бац! - "всемирный потоп-2". Или, к примеру, готовишься к глобальному потеплению - и вдруг - здрастье! - ледниковый период ("а-ля "Послезавтра")
...Так что лучше - не бери в голову. Всё будешь в неё "запихивать" - извилины "узлом завяжутся".
IHBG, почему-то у Майя именно в 2012 закончился календарь! неправильно мыслите, односторонне.
А конец света.. . наверное, нет, но никто не может дать стопроцентную гарантию в этом
будет, 365 раз!
Майанцам было просто впадлу дописывать календарь. а мы теперь все в панике
нет не будет! все зависит от нашего поведения
поживём увидим)
Не будет его, уже учёными давно доказано.
Тебе о другом думать надо .Какой в опу конец
Нееееееет
нет
Доживи, узнаешь.
нет)
увидем!!!!