Прочие предсказания
Люди дайте мудрый совет в моем случае...
Среди еврейских пар подобное не редкость.
Ситуация ужасная и запутанная, поэтому надо отмести всё лишнее.
1. Особенности секса - вопрос индивидуальный (хоть и достаточно важный) , но его нельзя оставлять как главный критерий выбора - отметаем.
2. Ваша проблема - зарекались, но получилось как и у других. Мораль -не зарекайтесь: в жизни возможно всё и с любым.
3. Главное на мой взгляд: у Вас проскакивают нотки жалости по отношению к партнершам (одна с 2-х лет без родителей, другая - честна и верна себе и миру) это в данных ситуациях способно погубить и ваши отношения и счастливое будущее Вас и Ваших близких.
Вопрос! Что Вы хотите от жизни и подруги: секса, верности, жизненного опыта, чего-то еще? 1) Оставшись с Анной Вы обречены вспоминать и догадываться о ее "другой" личной жизни. Даже если впредь она будет Вам верна, останутся подозрения и осадок от прошлого.
2) Вернувшись к Алине Вы выберете меньшее из зол, однако чувство вины Вас будет преследовать (Вы же, по вашему же мнению изменили обеим) . Кроме того, Прошлая жизнь Анны (не говорю ни чего плохого) показывает, что она способна достаточно легко найти себе партнера, друга.
Я бы, в данной ситуации, наверно предпочел второй вариант, однако ни чего советовать не могу - это Ваш выбор. Всего хорошего!
Как только приедет Анна, скажи, что у тебя есть информация, будто она изменила. Она что-нибудь, да ответит. Дальше скажи, что не можешь вот так просто верить ей, что тебе надо подумать, всё взвесить несколько дней.
Возможно, она сама признается и всё разрешится. Возможно она уйдёт от тебя. Возможно ещё что-нибудь.
вено сказали... "решить"... решительность необходима...! если есть в отношениях "но"...зачем же себя заставлять искать компромисы.. . вы свободный человек.. . живите так что бы не было "НО"...
надо подождать некоторое время, пока страсти не улягутся, а потом видно будет...
Во- первых, жалость - не советчик, я понимаю, вы благодарны Анне за ее любовь, верность и нежность по отношению к вам, понимаю, что девочке пришлось не легко, а вы уверены, что она вас любит, а тоже не из благодарности находится рядом? ! Может это благодарность, поскольку вы ее не оттолкнули после всех слухов и рассказов об ее прошлом? Во-вторых, по поводу Алины - если девушка да и не девушка, а просто человек очень сильно любит, то тут не до гордости и не до обид! Большая и искренняя любовь прощает все! И неверность и предательство, и измену!! ! Как это не прискорбно осозновать, но это так! Только если человек искренне любит - он простит, будет мучиться, страдать, но не сможет так просто порвать с любимым! Поэтому, вы действительно, призадумайтесь. может Алина любила не вас, а свою любовь? Еще вот, что если с Анной вы живете вместе, и успели привыкнуть к друг другу в плане быта, отношений, кто что ест, каким чаем запивает, то с Алиной вам придется привыкать и пернестраиваться снова=) Не могу говорить кто именно вам нужен, но первым делом стоит рассказать Анне об измене! Если вы ее уважаете да и если уважаете себя, то стоит во всем признаться, может она сама после этого вас бросит=) я бы вам посоветовала просто побыть одному, день - два или неделю, к кому из них вас больше потянет, по кому будете скучать и тосковать к той и идите=) Кстати, в плане интима=) может быть это "но" которое мешает вам расслабиться с Анной и есть основной показатель того, что это не ваша девушка, ведь если люди предназначены друг для друга, то и в постели им хорошо вместе, бывают конечно исключения на 1-2-3 свидании=) когда люди только познают тела своих любимых, а потом, если они предназначены другя для друга, то все идет само собой, как будто одно целое и им нет необходимости в дополнительном "допинге"=) Все равно решать вам=) а от меня удачи=) каков бы не был ваш выбор, он должен быть ваш и он будет правильным, можете не сомневаться=) Потом напишите, что решили и что из этого получилось=) чисто женское любопытство=)
А на мой взгляд, молодой человек, вам надо решить все самому. не слушайте советы, делайте так, как подсказывает вам, ваше сердце. ведь психика человека сложена так, в случае какой либо ошибки мы всегда виним человека который нам помог дойти до такого вывода и решения проблемы. постарайтесь решить проблему самостоятельно и самому, взвесив все плюсы и минусы обоих девушек! прочитав вашу ситуацию, у меня закралась мысль, что вы боитесь своим выбором обидеть одну из девушек! не бойтесь, это жизнь, в ней побеждает сильнейший!!
Выбор, конечно, трудный. В одном случае тебя всегда будут контролировать, внутренне ожидая очередной измены или хотя бы намека на нее, с другой стороны, из таких, как Анна, говорят, получаются весьма неплохие жены. А в отношении постели, может, действительно, стоит отказаться на время от традиционного "ритуала" и попытаться найти новые точки соприкосновения (как в физическом, так и в моральном отношении) .
И, знаешь, прошлые связи, это как большой разрыв в годах (особенно если парень моложе девушки) и если общаетесь вы в узком кругу, это заметно. Но в конце концов людям надоедает обсуждать одну и ту же тему, особенно если вы (оба) выше этого. Это ваши отношения и не другим решать, почему вы решили быть вместе. Удачи!