Прочие предсказания

Как вы относитесь к информации о конце света? Мой сын не хочет заводить ребенка до 2013г.!

Мысль материальна, но все же если все разом будут опасаться конца света - он не наступит, полюбому)) )
А в частном случае, это дело личных предрассудков, комплексов и устойчивости сознания к негативному влиянию. когда человек подвержен внушению, он и опасается всего, не несет ответственность за свой выбор) )
все помним про новый год 1999? )))ну смешно---три перевернутые шестерки, а 2000?))))....так причем тут 2012? этот год для обычых людей - пройдет как серый обычный год, а вот для людей наделенных неординарными способностями - нет. но опять же этот процесс для обывателей останется незримым.
Так что, не хочет рожать детей - значит не хочет, и пусть не находит этому объективным причин, а пусть сам несетответственность за свой сознательный выбор.
Наташа Францева
Лучший ответ
Правельно делает.
На планете земля до 2013 года погибнет-91% насиления.
Вашему сыну нужно меньше читать магической литературы. Лучше бы полезным делом занялся. А вообще, ему не мешало -бы пообщаться с психиатром или психологом. Это ему гораздо пойдет на пользу.
Что касается ребенка, чем быстрее он зачнет, тем лучше будет для них обоих.
это либо к доктору... либо просто глупая отмазка
не будет конца света, не могли же майа календарь до бесконечности создать. был некий цикл.
парад планет обещанный 12м прошел 10году.
так что если сын серьезно, то к доктору.... а случиться может... что угодно и когда угодно... в 41м вон никто не ждал, а пришло, ото сего не подстраховаться, просто верить нужно в лучшее и уметь отстреливаться на сякий пожарный)))
!!! Akmaral !!! _
Сколько етих концов света уже было? Не заводить ребенка только из-за етого ето маразм.
Shabnam Nosirova