Вопрос про родинки.. .
Вы знаете значение родинок? У меня родинки как бы это не редкость. . Однако есть в "редких" местах.. .
И интимном месте, на левой ладони, и на ступне.... Что-то это может сказать о человеке?
Спасибо!
Прочие предсказания
Родинки
На левой стопе – к развитому интеллекту, левая кисть – денежные проблемы, РОДИНКИ В ПРОМЕЖНОСТИ. Это очень интимные знаки, увидеть их могут только самые близкие люди или врачи. Только от них человек чаще всего узнает о существовании родинок. Пигментные точки на анальном отверстии говорят о каком-то неблагополучии, как физического, так и психологического плана. Не исключены проблемы желудочно-кишечного тракта, боли в области прямой кишки. Человеку часто бывает трудно справиться со своими страстями, его терзают смутные желания, томит какое-то беспокойство. Иногда с ним случаются приступы беспричинной жестокости по отношению к близким. Люди с родинками на анальном отверстии, как мужчины, так и женщины, очень эгоистичны, рядом с ними может находиться только чрезвычайно терпеливый человек, способный отбросить мысли об обидах и направить в нужное русло энергию своего партнера. Кстати, если на анальном отверстии родинка выпуклая, ее лучше удалить - так говорят врачи. Родинка на половом органе мужчины говорит о его любвеобильности. Нельзя утверждать что он очень много "гуляет" или обладает какой-то сверхъестественной мужской силой, просто он способен относиться лояльно ко всем дамам. Даже в той женщине, на которую никто не обратит внимания, он способен увидеть "свою изюминку". Мужчина с таким знаком очень хорошо разбирается в женском естестве, он прекрасно знает, что необходимо любимой женщине для счастья. Мужчины с родинкой на половом органе всегда ведут себя естественно, у них все получается как бы само собой. У них редко бывают проблемы с потенцией. Они никогда не бывают одинокими, их желания всегда находят отклик в женской душе. Родинки на больших и малых половых губах у женщин доставляют немало хлопот. Такие дамы, как правило сверхчувствительны в области гениталий. Они могут шокировать своего партнера нетрадиционными занятиями сексом. Такие женщины не могут жить без мужского внимания и ласки. С одной стороны это признак стремления женщины к раскрепощению. С другой стороны женщина ужасно боится, что партнер может обнаружить у нее эту родинку. В интимных отношениях такие женщины берут инициативу в свои руки, иногда это проявляется в жестких указаниях. Часто это может иметь изощренные формы (мазохизм, садизм) . Внешне эти женщины могут производить впечатление стеснительных особ, при этом весьма самолюбивых. И еще одна деталь, которая касается и мужчин и женщин, отмеченных родинками на половых органах: их дети будут очень красивыми.
Родинки на линиях ладони.
1. Л. Жизни ---говорит об опасностях, которые могут грозить нам в определенный момент.
2.
Л. Ума ---на правой ладони, это означает, что у человека могут быть
проблемы с психикой. Человеку не удалось реализовать себя в прошлой
жизни и может мучатся от непонятного желания что-то изменить, он часто
торопит события, что, как правило, заканчивается не очень хорошо. Он
берется за задачу не по плечу и не справляется с ней, Ощущение
собственной несостоятельности приводит иногда к расстройствам психики.
3. Л. Сердца ---человек не может контролировать свое эмоциональное состояние, Он подвержен вспышкам гнева, чрезвычайно ревнив и требователен к своим близким.
4. Родинка на пересечении ---Л. Жизни, Л. Ума, Л. Сердца говорит об особых несчастьях, удваивают кармическую силу.
5. Л. Судьбы ---человеку в данный момент в его судьбе крупно не повезет.
6. Л. Аполлона ---провалы в каких-то начинаниях, Большой урон нанесен репутации.
7.
Л. Меркурия ---есть проблемы со здоровьем. Плохим знаком считается,
если линия здоровья пересекает линию жизни и на этом месте родинка, дела
человека обстоят из рук вон плохо (смерть) . Однако, не стоит пугаться
таких знаков. Во-первых, это настолько редкий случай родинки на руках,
что вероятность совпадения всех признаков очень мала. Во-вторых, как уже
известно, в течение нашей жизни побочные линии могут изменятся, а
родинки исчезать.
8. Л. Интуиции ---человека в жизни ждет большое разочарование: ему суждено узнать что-то лишнее, что он сам не хотел бы знать.
9.
Л. Брака ---если родинка находится в центре линии, женщина никогда не
выйдет замуж, а мужчина не женится. Родинки на линии замужества означает
разногласия, которые могут возникнут между супругами. Однако серьезные
размолвки могут возникнуть в том случае, если линия замужества несколько
раз прерывается.
10. Л. Сладострастия (Страсти) ---человеку стоит задуматься о том, что излишества во всем еще никого не осчастливили.
2.
7.
родинки исчезать.
9.
раз прерывается.