06.009.1991 - Ваша характеристика
1. Ваш характер близок к эгоистическому. Для женщин это вполне подходящий характер, так как она по своей природе готова бесконечно принимать дары и комплименты. Очень важно, чтобы рядом с такой женщиной был мужчина, желающий и умеющий видеть в ней только хорошее, а главное — без устали говорить ей об этом. Мужчинам с таким характером в жизни бывает сложно устоять перед отрицательным отношением к себе со стороны окружающих их людей, им следует искать в себе резервы для укрепления характера. Часто случается так, что под прессом постоянных унижений достоинства мужчина заболевает пассивной гордостью и превращается в тихого алкоголика или в заядлого курильщика. Лучший способ снять стресс — это похвалить самого себя, купить себе подарок, заняться делом, способствующим самовыражению и получению истинной радости от собственных достижений, найти себе друга, который мог бы принимать Ваши достижения с восторгом. Для таких людей всякая похвала — это стимул к жизни, а претензия, даже мелкая, — яд. Чтобы кому-то сойтись с Вами, ему надо искать в Вас только хорошее и хвалить Вас постоянно. Ваша задача заключается в притяжении к себе всего прекрасного для преумножения этого прекрасного своим трудом.
2. Такие люди как Вы испытывают, в определенной степени дефицит энергии Солнца. Вам следует избегать стрессовых ситуаций, слишком сильных эмоций, для Вас обязательны занятия бегом или плаванием, восточными единоборствами и т. п. Такие люди очень чувствительны к изменениям в атмосфере, им полезен дневной сон. Свою учебу или другую работу, связанную с умственной нагрузкой, следует планировать, предусматривая короткие по времени и часто повторяющиеся перерывы.
3. Вы обладаете аналитическим складом ума и стремлением использовать его на практике. Такой человек склонен к длительным рассуждениям, хорошо воспринимает людей разумных. Детей Вашего типа следует обучать предметному рассуждению и при этом уделять особое внимание вопросам правильной организации любого процесса познания.
4. Люди Вашего типа имеют от рождения слабый эфирный управитель физическим телом, который определяет состояние физического тела, а значит, и физического здоровья. Очень часто медики и врачи излишне беспокоятся по поводу запоздалого полового созревания у таких детей. Из-за слабых потенций Вам следует уделить серьезное внимание вопросам физической культуры. Вы просто обязан регулярно (практически всю свою жизнь) заниматься разносторонней гимнастикой. Иначе Ваше тело при малоподвижном образе жизни будет рыхлым и болезненным, вялотекущие и хронические заболевания — мучить суставы, а энергоемкие системы дыхания, пищеварения и выделительная система — плохо справляться со своими задачами. Даже при сильном биополе эфирная часть такого человека плохо усваивает энергию жизни, что приводит к ее беспрепятственным потерям и дефициту. Такие люди могут стать мастерами спорта в различных видах гимнастики, так как для них эти занятия являются жизненно важными и вносят серьезный вклад в гармоничное развитие личности.
5. Эти люди обладают хорошим влиянием своего сверхсознания на восприятие сознанием всего, что связано с предстоящими событиями. Иногда они видят вещие сны и способны предугадывать ход событий. По какой-то малозаметной детали они могут в общих чертах обрисовать прошедшие или грядущие события. Самые подходящие Для них профессии — юрист, следователь.
6. В данной жизни такие люди продолжают выполнять стратегическую программу своего развития, которая была не завершена в прошлой жизни. Информация об опыте и знаниях предыдущего воплощения, хранящаяся в Душе и необходимая для развития в этой жизни, может проявляться в экстремальных ситуациях чудесным образом. Есть люди, которые не умели плавать и не тонули в воде, потеряв сознание. Тогда их телом управлял «Третий глаз» , которому душа выдала информацию из прошлых жизней о навыке плавания. Дети в возрасте от трех до пяти лет могут рассказывать о невероятных событиях. Обычно попытка детског
Прочие предсказания
что вы можете сказать о человеке которй родился 6.9.91??)))
я бачу шо ти симпатична дальше мішає фотка побачити більше