Прочие предсказания

скока тут вопросов)) неужели все что говорят правда?)) а что можете сказать обо мне, маги?)

Вам выпала карта таро Колесо фортуны (колесо счастья) . Это - удачная возможность, хорошая судьба, награда, победа, успех, везение. Препятствия будут успешно преодолены, неожиданный поворот событий в лучшую сторону, повышение или продвижение
Карта Таро Колесо Фортуны - это оптимистичная карта, означает конец одного цикла в жизни человека и начало другого. Зачастую это связано с событиями или обстоятельствами, неподвластными вам, но перемены все же положительные.
Карта считается символом хороших предзнаменований, добрых перемен, удачи и решение проблем. Это переломный момент. Карта предсказывает неожиданную улыбку судьбы. Удачи вам!
Татьяна Стерликова
Лучший ответ
Коза (Овца) -Козерог - Это весьма медлительная Коза, похожая на верблюда, способного питаться исключительно колючками и долгое время обходиться внутренними запасами. У нее есть ощущение собственной важности, ведь она может приносить пользу, отдавая шерсть, молоко, защищая людей от песчаных бурь и других трудностей, возникающих во время любого длительного путешествия. В то же время она способна внезапно «оплевать» обидчика так, что того поднимут на смех. Личность, знающая, чего хочет, и способная принимать решения, эта Коза весьма удачлива благодаря подвижности и коммуникабельности, а ее доброжелательность и способность защищать близких вызывают уважение. Как правило, такие люди редко остаются в тени. Они способны играть активную роль в формировании своего окружения и создавать жизнь по образцу, который считают правильным. Судьба рано или поздно вознаграждает их за перенесенные трудности. Здесь твердое руководство Козерога помогает опре­делить и ограничить уклончивый, подвижный и хитрый характер Козы. Эмоциональная и сексуальная сфера играют в жизни Козы немаловажную роль. Она неохотно меняет партнеров, хотя ее сексуальность достаточно.
Ирина Цветкова
а ничего не скажем!!!
Лариса Томшина
Каждый человек приходит на эту землю с какой-то определенной миссией. ваша-исследования крайних точек жизни и ситуаций на грани фола. Долго живут, но считают себя не очень удачливыми-необходимо в детстве постараться найчиться их видеть во всем только хорошее. Потребность справиться со своими недостатками и обрести душевное спокойствие. тяжелый характер, и с непростой судьбой. Постоянные ощущение необходимости избавляться от внешних воздействий и собственных негативных эмоций-для позитивной реализации рекомендуется культивировать в себе смирение, альтруизм. Подлинный обольститель и соблазнительница. Потенциальный участник всевозможных нетрадиционных левых, ультрарадикальных течений. Иногда чувствуют себя глубоко несчастными и страдают от непонимания окружающих, от собственных компллексов и страхов, болезнено воспринимают неудачи и попадают в зависимость от алкоголя или наркотиков, влечет к себе"теневая"сторона жизни, толкают других на самые неожиданные поступки, порой очень и неприятные. Обычно живут долгую и плодотворную жизнь. Бывают слабы здоровьем, но будут воспринимать это как вызов, будут бороться за внутреннюю и внешнюю частоту. Полезны голодание, пост, йога-практики, энергетические чистки, духовное самосовершенствование.
введите даты рождения