Прочие предсказания

кто верит в конец света 21 мая????лично я верю и очень боюсь

Aya Ramazanova
Aya Ramazanova
193
Не надо бояться того, что не будет. Трус умирает первым
Нина Бодрова
Нина Бодрова
95 163
Лучший ответ
мне больше нравится версия 21 декабря 2012 и не конец Света, а переход в Новую Эру

В декабре 2012 россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.

Спрятаться не сможет никто.

Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.

Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.

Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.

Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.

Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения, а россияне, прошедшие Квантовый переход, станут элитой человеческой расы.

Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .

Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.

Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.

Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.

Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .

Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.

Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, равенства и Братства.
MS
Marina Sinitsina
69 870
и я не боюсь...
Аня Сумина
Аня Сумина
26 604
Ненадо боятся конца света. Даже если чтото случиться вы понять не успеете.
вас с таким вопросом уже много... .
ещё раз повторяю: 21 мая будет ВСЕГО ЛИШЬ землетрясение во Владивостоке. ВСЁ!
и конец света планировался 21 декабря 2012 года.
хотите сказать, мы умрём через 5 дней?! чё за бред....
Откуда такая информация? Поверь во что-то хорошее, а то фобии заработаешь!
поддерживаю коментарий чуть выше моего
чушь. я бы знал