Прочие предсказания
21 мая 2011 года во сколько настанет конец света ?
Его не будет вооооооооооооооообще
Отложено на неопределенный срок!
хахахах, в 20.11. и то - только для избранных
вы его уже проспали
Вы в каком веке живёте? Как будто всредние века ане в 21-ом. У вас видно других проблем нет.
в 6 утра
а насчёт того, что написали, что уже проспали. это пишут глупые люди, которые понятия не имеют, что такое часовые пояса.
америка в других часовых поясах, отнюдь
поэтому когда у них 21, у нас 22
так что ещё не начинался
я в это не верю, если что. но это просто к сведению вам всем.
америка в других часовых поясах, отнюдь
поэтому когда у них 21, у нас 22
так что ещё не начинался
проспали мы с вами конец света нуу :)
От Матфея 24:36
О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
для некоторых он уже давно настал
21 мая 2011 года конца света не будут! Конец света возможен 12 декабря 2012 года в одном случае, 12.12.12г. будет парад планет, что это значит, все планеты сойдутся в один ряд, и в случае если 2 планеты столкнутся то тогда только будет конец света...
конец света - 21 мая 2011 года в 18.00 ПО КАЛИФОРНИЙСКОМУ ВРЕМЕНИ!! ! Путем нехитрых математических действий получается, что по-нашему это будет 6.00 утра 22 мая, то есть завтра! Не вертье! Вранье все это хотят денег подзароботать и тот кто это придумал в 89 лет решил прославиться.. все ок.. Пиар всё это! А у нас наступает ЛЕТО! И ничего нам не грозит
он был в 06:00 по Москве