Число судьбы у него 6- афродита, любовь, разбитая любовь.
Число судьбы у тебя 9 - марс, баловень судьбы.
Также частый и очень удачный союз. Их объединяет обоюдное стремление к равновесию, к созданию комфорта, уюта и благополучия. Весы знают обо всем понемногу, а Девы глубоко изучают проблему, анализируя все стороны вопроса. Оба дополняют недостающие качества друг друга.
Прочие предсказания
нумерология. вопрос: он 1.10.1975, она 17.09/1981 - что даст их союз друг другу?
Чаще, партнерство этих людей коммерческое, а не личное. Вначале, безусловно, Мужчина-Весы "покупается" на аккуратную фигурку Девы - менеджера в одном из московских банков, встречающую его дежурной улыбкой. Кто скажет, что мужчина не обращает внимание на внешность проходящей женщины, тот просто не знает или заблуждается насчет особенностей природы мужчин. Мужчина-Весы - не исключение, и в начале знакомства с представительницами противоположного пола он смотрит на фигуру. Дальше он обращает внимание на интеллект женщины. Для него важно, чтобы высказанное им мнение по тому или иному вопросу было услышано, и чтобы с ним согласились. А для того, чтобы соглашаться или не соглашаться, надо хотя бы понимать то, о чем говорит собеседник, именно поэтому возлюбленная Весов должна обладать интеллектом. Оба этих качества поднимают рейтинг женщины-Девы на несколько порядков выше, по сравнению с другими претендентками на брак с Весами. А ее притягивает в Весах умение общаться с людьми разного социального положения.
С кого спросите за "чудо прогноз" если он ошибется? Правильно спросить будет некого. Нумерология это наука о запудривании мозга и программировании жизни. Вроде того, что не вы живете и принимаете решения, а за вас живут и вам навязывают прогнозы.