Прочие предсказания

Предскажите что нибудь из ближайшего будущего, пожалуйста... Наташа 13.09.1980г.

Alina )
Прямое значение карты - Если Император выпадает женщине, то почти всегда это означает наличие у нее сильного покровителя – порой даже неизвестного ей самой. Возможно также, что на даму имеет влияние мужчина старше ее и выше по общественному положению. Мужчина же вполне справедливо может отнести значение аркана на свой счет: в ответственный момент он сможет взять инициативу в свои руки и решить вставшую на его пути проблему. Помимо покровительства, Император еще обозначает вполне неплохие доходы.
- стабильность
- покровительство
- удача в делах
- деньги
Василиса Премудрая
Лучший ответ
Вам выпала карта таро Верховный Жрец. Это - брачный союз, хороший совет, доброта, общность (включая и возможный брак) , способность идти собственной дорогой, если верите, что она правильная. Карта имеет двойное толкование. Первое означает совет и руководство профессионала — учителя, юриста, духовного наставника и т. п. , причем вы или ищете совета, или сами даете его в качестве специалиста. Второе толкование — соблюдение моральных и социальных соглашений, что приведет к исполнению всех желаний. Карта указывает на человека духовно зрелого, мудрого, авторитетного. Может предвещать постижение некой истины, обретение новых знаний, понимание, добрый свет, иногда обучение, стремление к знаниям. Может предвещать брачную связь, крепкую дружбу, возврат к старым традициям. Жрец Таро также может указывать на духовное влияние некоего лица, учителя, и на то, что Вам дадут важный совет. Удачи!
Инна Акулова
Alina ) точно и у меня тоже самое. Только я не могу верно сама себе расшифровать. как не крути, а сам себе очень сложновато предсказывать. Да и оба варианта расклада присутствую в моей жизни. Я не знаю, что будет решающим. Но знаю, наверняка, что скоро переломный момент в моей жизни и переломный в лучшую сторону. Спасибо Вам большое.
Сегодня вечером ты сядеш за компьютер и станеш читать что тут написано=))
Alina ) как это я сама не додумалась:)