Прочие предсказания
Что ждет меня в ближайшем будущем на любовном фронте? 05.11.1991
В Астрологическом доме Любви, на поле Тельца, ещё чуть более месяца будет находиться транзитный Юпитер - планета большого счастья ...Возможно новое знакомство .Это очень гармоничный период для Любви, интима, секса. Особенно с 5 по 26 июня, когда Ваша Венера в Деве будет гармонично взаимодействовать с транзитным Марсом на поле Близнецов .
На любовном фронте у вас пока затишье.
Выпала карта "Звезда" надежда, светлые перспективы, светлое будущее, счастье, мудрость, бессмертие, духовное просвещение, обновление. интеллектуальные достижения, удовлетворение, радужная перспектива, интуициядвижение к вашей цели; понимание, какой должна быть эта цельКарта Таро Звезда — очень хорошая карта, она означает период спокойствия и безмятежности, трудности уже позади, и перед Вопрошающим — ясная перспектива. Карта говорит также о физическом и духовном обновлении, поэтому она особенно желанна в раскладе, если человек только что перенес болезнь или серьезные моральные испытания. Уверенность, надежда, воодушевление, достижение заветных целей характерны для жизни Вопрошающего. Звезда Таро означает прилив творческих сил, вдохновение, новые идеи. Вы знаете, что собираетесь сказать или создать. Вы испытываете чувство покоя, верите в свои силы и сможете решить все свои проблемы. Ваше самочувствие, как физическое, так и психическое, улучшается. У Вас оптимистический взгляд на жизнь и хорошие, вполне осуществимые планы. Звезду Таро, кроме того, можно трактовать как неожиданную помощь, нового друга, новую любовь. Счастливая карта, символизирующая надежду, обновление, открытие новых горизонтов, исцеление от болезней и недугов.
возможны отношения со старым другом или с бывшим парнем
ООООООО Ослик а для меня гороскоп? Знаю некрасиво использовать друзей..