Прочие предсказания

Почему любовь приносит страдания?

Ksenechka ******
Без белого не будет черного, без добра -зло не существует, без любви -нет страданий. Все взаимосвязано . Это и есть гармония.
ПРИТЧА
Что больше всего удивляет тебя в людях? ” - спросил я Бога.
И Бог ответил…
“Им наскучивает детство, они спешат повзрослеть,
а потом мечтают опять стать детьми “.
“Они теряют здоровье, зарабатывая деньги…
А потом теряют деньги, восстанавливая здоровье”.
“Они так много думают о будущем, что забывают настоящее настолько, что не живут ни в настоящем, ни в будущем”.
“Они живут так, как будто никогда не умрут,
а умирают так, как будто никогда и не жили”.
Его рука взяла мою, и мы помолчали некоторое время…
И тогда я спросил:
“Как родитель, какие уроки жизни ты бы хотел,
чтобы твои дети выучили? ”
“Пусть помнят,
что ранить любимого человека можно
всего лишь за несколько секунд,
но чтобы залечить эти раны, могут потребоваться долгие годы”.
“Пусть поймут, что богат не тот, у кого больше,
но тот, кто нуждается в меньшем”.
Светлана Манакина
Лучший ответ
по мимо этого она приносит ощущение счастья, эйфории, полета, блаженства, переполняющей радости и восторга-это если человек в нормальных отношениях... ну, а если изначально он создает отношения не созидающие, а разрушающие-отсюда и страдания.
Потому что, это не любовь. Настоящее чувство, оно уверенное, сильное. А, тут Вы сами, говорите страдание. Прекратите эти отношения. Не будет страданий. Встретите настоящее, и всё поймёте.
Стопроцентно поддерживаю Ангела Счастья и Удачи!!
потому что она не реальная