Прочие предсказания

Что меня ожидает в ближайшем будущем? у меня очень сложная и запутанная ситуация...(((

Валерия 08.06.1986
че то я ничего не пойму.... карты показывают дорогу в казенный дом.... тяжелый разговор.... толи переезд, толи нет.... дом какой то женщины.... ваш дом.... трата каких то денег....
Ягода Малинка
Лучший ответ
Елена Барченкова может быть я больна и казенный дом это будет больница?( а о переезде я думаю переезжать мне от мужа, расходится ли с ним? я незнаю... все очень сложно
вам и карты показывают важный выбор
вам выпала карта Суд
Очередной цикл заканчивается, и вы должны быть готовы к очередной фазе роста. Вы достигли новой вехи в своем развитии. Возможно, вы стоите перед необходимостью принятия важного решения, которое полностью изменит ход вашей жизни. Если вы примете это решение, полностью осознавая всю его значимость, то результаты будут благоприятны для вас. Именно сейчас настал тот звездный час, который дает вам шанс что-то изменить и улучшить, возможно, это будет напоминать процесс возрождения. Если вы подумываете о смене профессии, то принятое решение обещает быть успешным. Если ваш вопрос касался здоровья, эта карта предсказывает исцеление и выздоровление. Если вы спрашивали о судебном разбирательстве, то все юридические вопросы разрешатся в вашу пользу. Если вы студент, то успешно сдадите предстоящие экзамены. Если вы волнуетесь по поводу предстоящего медицинского осмотра — результат будет благоприятный. Это окончание цикла, время возрождения и пробуждения, время пожинать щедрый урожай своих прошлых поступков. Время открыть в своей жизни чистую страницу и быть готовым к позитивному новому началу. Сейчас вы способны видеть все гораздо яснее.
Moldir Balmuhanova
Елена Барченкова я думаю стоит ли мне уходить от мужа, т.е. получается стоит? я не зря это делаю?
Предстоит «затянуть пояс» , так как велика вероятность крупных убытков. Исправить плачевное финансовое положение поможет малознакомый, но влиятельный и порядочный человек.
D_ K
С парнями неладится