Прочие предсказания

Вчера была у гадалки нагадала все плохо,теперь руки опустились,как жить. Родилась 15.05.1984,а вы как думаете

Вы сама интуитивный человек и сны у Вас предсказательные, прислушивайтесь к себе, а гадалка похоже считала с Вас информацию и все, просто пока у Вас какая то черная полосочка, а будущее Вам в снах показывают, зайдите в Нумералогию и посмотрите по дате рождения свой характер и Вы поймете в чем причина, в Вашей мнительности.
Виктория Тарада
Лучший ответ
Вы находитесь в преддверии чего-то нового, неизвестного, отсюда - сомнения и печаль. Карта советует вам принять решение и уверенно двигаться в выбранном направлении. Текущие перемены дадут вам ясное представление о правильности вашего выбора.
И она наверняка предложила всё исправить, но за опрелделённую сумму?))))
доброг днфя вам это все бред не когда его не слушайте особа отэтой гадалки у вас все будит хорошо поните мысль она материальна. вас все наладиться и будет хорошо к концу осени удачи вам
Я, вам расскажу одну историю. Пришла женщина к гадалке, та ей нагадала "все плохо", да так плохо что гадать отказалась. Год у нее все реально плохо было. Приходит она ко мне, а я ее просматриваю и вижу гадалку, которая ей просто дала установку -у тебя все будет плохо, таким образом она стянула удачу у женщины. Пришлось с ней работать и "возвращать украденное". Запомните -говоря что есть проблема, нормальная ясновидящая всегда скажет как ее решить и не будет охать и ахать и сочувствовать вашим проблемам. Так что забудте что она вам наговорила, а лучше свечу ей за здравие поставте.
Ксюня П
Продолжайте делать свое дело, препятствия у вас устранятся
Я не знаю, что это была за гадалка, но не профессионал точно.
Нормальная использует карты, чтобы найти решение ваших проблем СОВМЕСТНО С ВАШЕЙ РАБОТОЙ НАД СОБОЙ.
Когда человек начинает меняться в лучшую сторону, то у него не бывает все плохо, а наоборот улучшается жизнь. Удачи.