Наполните стакан холодной водой не доливая до края. Возьмите свежее куриное яйцо и осторожно, но быстро разбейте скорлупу яйца ножом и вылейте яйцо в воду. Не повредите желток, он должен остаться целым. Сядьте на стул или кресло, прижмите подбородок к груди. Осторожно поставьте стакан с водой и яйцом на темя. Поддерживая стакан рукой, посидите, не двигаясь, 3 минуты. Руки можно менять, если устают, но осторожно, чтобы не всколыхнуть воду. Через 3 минуты осторожно снимите стакан с головы и внимательно осмотрите.
Если вода прозрачная и желток не изменился и лежит в белке, а белок лежит кучкой - на вас порчи нет. Если желток целый, но из белка поднимаются вверх столбики, как бахрома медузы, может быть один такой столбик или несколько, то на вас наведена порча. Это не очень серьезная порча, в основном, на неудачу в семейной жизни, на одиночество, на слезы. Такая порча часто наводится на 3-7 лет.
Прочие предсказания
мне 29 лет и я все еще одна.Вроде бы не уродина, общительная, не глупая-но не везет в этом..может на мне порча?
Будете замужем через года полтора и будет сын с парнем вы знакомы но не встречаетесь, не воспринимаете его за пару
порчи нет, брак у вас будет не переживайте. в 32 года вижу с вами рядом человека в браке.
порчи нет, не переживай.. была любовь.. все примеряла ...ничего страшного нет, будешь ещё счастливая.. не бегай по гадалкам!!!