Прочие предсказания

Одинаковые цифры времени

Здравствуйте. Уже второй раз смотрю на часы когда время 23:23. Это предвещает опасную связь. Но я не пойму что за связь и с кем или с чем. Кто знает - напишите
Что означают одинаковые числа на циферблате?

Данное, казалось бы, совпадение характеризует потенциал Вашего мозга как положительный. Ни один из органов чувств человека не идеален, и учёные до сих пор мучаются вопросами, как появляется т. н. "6ое чувство", телепатия и т. п. Есть мнение, что глаз, не является прямым передатчиком информации к мозгу. Т. Е. изначально глаз передаёт мозгу ВСЮ информацию, которая попадает в поле зрения, не зависимо от фокуса зрения. Мозг теоретически способен ВСЁ это анализировать, однако может "запрашивать" у глаз уточнение в виде изменения фокуса.. . Но обратите внимание, что поток информации к мозгу уже прошёл. Мозг анализом занялся. Вы можете думать о какой-то конкретной задаче, но часть сознания всегда сконцентрирована на различных опасностях - ведь избегание опасности (в т. ч. по большому счёту "опасность умереть с голоду") - это основная задача ВСЕХ органов чувств.. . А теперь представьте себе, что Ваш мозг это отдельный субъект.. . Он общается с Вами на заданную Вами тему, однако не исключает остальной информации. Поэтому, когда он видит какую-то закономерность (а согласитесь, вы видите подобные совпадения только тогда, когда они изображены одинаково.. . к примеру, вы можете неделями не замечать, что на двух ближайших ДВД из Вашей коллекции содержится одинаковое слово) , он призывает Вас обратить на это внимание.. .
Другими словами.. . Представьте, что общаетесь с другом на довольно серьёзную тему на улице.. . Но друг не пропускает ни одной юбки, и постоянно предлагает Вам "заценить" ножки очередной прохожей.. . Ведь это не связано с Вами.. . Это просто способность и возможность Вашего друга общаться с Вами и параллельно с этим выполнять свои первоочередные обязанности :)
Наталья C.