Прочие предсказания

Всем доброго времени суток .Вопрос к многоуважаемым магам и волшебникам.

Буду ли счастлива,если не в этом,то хотя бы в следующем году? Так хочется хоть капельку своего,тёплого счастья. )) Заранее спасибо. 15.03.75
Ты все проверяешь умом, поэтому с чувствами разобраться сложно, скорее страшно тебе довериться кому-то. Как только ты распахнешь свои эмоции, дашь им свободу, так и получишь то, о чем мечтаешь. Не стоит бояться, ведь ты скорее приобретешь, чем потеряешь. Будь немного смелее, переступи ту границу, которую ты сама же охраняешь.
Наталия Якупова
Лучший ответ
Всё у вас будет хорошо, а может даже лучше !
.
В своем личном счастье вы можете не сомневаться.
Natalia Savenkova
будете счастливы у вас вообще удачны 2013-15 года.
и в этом, и в следующем, и в целом...
Анна Билецкая
Прогноз до конца года по вашей дате - ВРЕМЯ ОСТОРОЖНОСТИ. - Уделяйте побольше внимания деталям, не пренебрегай мелочами. Придется много и упорно работать. Не упускайте возможности съездить в командировку, взять на себя дополнительную работу или сложный проект. Дела и обязательства, отложенные в долгий ящик, потребуют разрешения. Самое время закончить ремонт, оформить развод или навестить родственников, а также пересмотреть некоторые планы.

Прогноз на 2012 год - ВРЕМЯ РАСШИРЕНИЯ ГОРИЗОНТОВ - Год стремительных перемен. Придется принимать решения, делать выбор, показать, на что вы способны, а времени на размышления не будет. Но риск в этом году оправдан. А вот про стандартные решения придется на время забыть. Не бойтесь переехать на новое место, закрутить новый роман. Однако будьте осторожны, постарайся все-таки не терять головы.
Оно в тебе....
Ирина Мигунова
Хочешь быть счастливой-так будь ей, хрен ли шарлатанов об этом спрашивать?))
Ирина Кочетова
в следущем году будет брак
Лесана Лихт
Бойтесь своих желаний, они могут исполниться.
Это ужасное желание - получить каплю счастья.
}|{@[Д]И|{ <3<3<3
здесь ни от кого ничего не зависит, особенно твое счастье.... каждый вечер благодари за все в прошедшем дне.... счастье внутри, а не снаружи... не цепляйся за определенный "образ"счастья, оно разное...
Ирина Татусько
Надо настроиться на счастье безчужих мнений, дат рождения и прочей ерунды - просто потому, что хочется. Делать надо, а не интересоваться, а потом пользоваться - своим и для себя
Геля Шульц
Вам от рождения дана хорошая логика. Так что прекрасно можете понять, что не изменив ничего в своей жизни, ничего и не изменится. Нужно искать причину и устранять ее.
Удачи и будьте счастливы!
Анна Сухова
Маг не нужен.
Если хочешь быть счастливой - будь ею!
Верно будешь, если очень хотеть то сбудется.. . Твой "процессор" на верном пути! Только первое слово за Ним!
А мне второй раз никто не отвечает.
будеш счаслива, если будеш немного вежлива к отнашению любимого.
Lioudmila Zhirikova1
через два года полностью изменится судьба в лучшую сторону
Будешь счастлива непременна, но ни в этом году, и даже ни в конце года, а на следующий год, в этом я тебя уверяю искренне!
~*saduova Mar*yana*~
в 2012 году перемены у вас будут
Я не маг и не волшебник, но от всего сердца желаю, чтобы Вы нашли то, что ищите. Не теряйте надежды!
будешь счастлива
если исправишься