Прочие предсказания
Что можно рассказать о человеке по дате рождения? Екатерина 29.01.1992
Она открытая по отношению к окружающему миру, у нее острое чувство гармонии и тяга к красоте. Может показаться мягкой и нерешительной, однако в важных для себя вопросах способна проявить и целеустремленность, и упрямство. Романтичная и идеалистка, у нее острое чувство справедливости; она часто примиряет ссорящихся или враждующих, почти не имеет врагов, по крайней мере, явных, отличается дружелюбием, но порой лишена уверенности в себе. Для нее важны внешние признаки собственного преуспевания, поэтому нередко немалые суммы тратятся на приобретение вещей статусных, но бесполезных, а немалые силы – на то, чтобы произвести благоприятное впечатление на окружающих. Она беспокойная натура, ей бывает трудно принять решение, руководствуясь логикой, однако интуиция непременно выводит на нужный путь, нужно только доверять ей и не сопротивляться порывам души. Она всегда готова поддержать и утешить тех, кто страдает, способна к материнской любви, не устает от забот и проявляет много внимания к своим близким. Она может измучить знакомых непрошенными советами и навязчивой опекой, и не реагирует даже на откровенные просьбы не лезть в чужие дела. Кроме того, часто считает свою точку зрения единственно верной и не позволяет кому-то еще проявлять инициативу. Может заниматься любым делом с неподдельным интересом. Бывают перепады настроения. Настроившись на негативную волну, она не только лишает себя шанса на счастье, но и омрачает существование других. С другой стороны, позитивный настрой и вера в себя сделает ее настоящим «везунчиком» и позволит добиваться успеха в любом деле.
От рождения дан характер руководителя и творческое начало. Здоровье слабое. Обладает умом и хорошей памятью. От рождения имеет экстрасенсорные способности.
Это то, что дано от рождения. На сколько развито сейчас, зависит от того, как развивались или подавлялись эти свойства.