Прочие предсказания

Уважаемые предсказатели пожалуйста скажите долго ли еще я буду несчатливой фото внутри

1991. 7 сентября рождена. за последние 2 года в моей жизни произошло много плохого потеряла многое учебу работу любимого друзей. Все очень плохо но стараюсь не зацикливаться . Наладится ли моя жизнь
Tatyana Shatohina
Вам придется побороться за свое счастье и успех.

И не думать о том, что 21 год - и все уже позади.
Это смешно.

У вас все поменяется в лучшую сторону, но ближе к 30 годам.
Знаете, в 30 лет люди тоже живут и еще как живут!
Сейчас
в вашей судьбе еще будут происходить трудности всякого рода,
да, и в отношениях и в самой жизни.

Потому что ваша судьба устроена таким образрм - поделена как бы на два разных отрезка времени:
первая половина жизни наполнена борьбой и усилиями и критическими ситуациями всякого рода,
вторая половина жизни наполнена достатком, любовью и комфортом.
Вы должны
на самом деле начать все-все с нуля, и нисколько не жалеть об этом,
и приложить еще больше старания, чтобы обрести то,
что вас порадует в будущем по-настоящему.

Какое-то время будут идти трудности, но постепенно все поменяется.
Не враз, а постепенно.
Изменится на 180 градусов. Жизнь ваша станет наконец-то такой, какой вы сами и хотите -
наполненной счастьем и настоящей любовью.
Но к этому еще надо идти - теперь заново поступать учиться, заново искать работу.
Выстраивать отношения.

У вас есть знак в дате рождения - одаренность.

И лучше всего будут удаваться профессии, связанные с финансами.
Богатство и личное счастье в отношениях ждет вас через работу, усилия и борьбу -
главное знать, что все это вам по плечу.
Ярослава Смирнова
Лучший ответ
Совсем не долго
Оставьте обиды в прошлом и откройте свое сердце новым отношениям
Если вы задаёте подобные вопросы, значит всё таки зациклены.. . Всё что ни делается, всё к лучшему.. . следовательно лучшее неизбежно)
Оля Петрова