Прочие предсказания

Часто вижу одинаковые числа 14-14 12-12 и т.п что могло бы значить ? уже года 3 примерно!

Анна Власова
это значит, что у вас избирательная память и что вы очень впечатлительный человек и любите воображать, читать книжки и мечтать, еще можно сказать, что вы домосед, у вас мало друзей (1 или два) . Еще вы лентяй, капуша и часто опаздываете и вы не обязательный человек.

Начнем с первого:
ведь иногда вы бросая взгляд на часы вы видите просто числа, например 14.13 и вы думаете: Ага! А если б я бросил взгляд на минуту позже - то было бы 14.14 - тем самым вы отмечаете в голове особенность сочетания 14.14 и отмечаете обыденность 14.13 - говоря себе в дальнейшем не запоминать что вы бросили взгляд на обычное время, а когда вы бросили взгляд на необычное время, вы возбудились и запомнили этот момент.

Если бы вам приходилось выходить из дома в строго фиксированное время, например в 14.10 - вы бы возбуждались, видя, как время подбирается к этой отметке, в 14.09 уже пора стоять на вы ходе из дома - и для вас цифра 14.10 была-бы необычной, а все остальные обчными.

Если это не так - значит вы либо работате на работе со свободным графиком, либо вы опаздываете. И то и другое говорит что вы не работает от зари до зари, и имеете возможность наблюдать часы в течение дня без того, чтобы с головой уйти в работу.

Если вы отделяете необычное время от обычного - значит вы мнительный человек, который любит мечтать и вообще не любит серые будни - как бы сказать - вы не такой человек, чтобы всеми командывать и следить за исполнением разных действий - значит мечтатель. Если вы сидите дома - значит не творческий человек, безинициативный мечтатель - это читатель. У таких людей как правило бывает не слишком много друзей, в сравнении с тем, кто часто ходит в компании куда-нибудь, например на танцы или в спортивную секцию.

Если вы задали вопрос в этом разделе, то допускаете от ответчика недостоверный ответ. Если бы вы не допускали от ответчика недостоверный ответ, вы бы задали вопрос в более конкретной теме - в психологии. Если вы допускаете недостоверный ответ для собеседника, значит и сами не всегда обязательны на сто процентов - дополнительное косвенное подтверждение идет от опазданий.

Ну, а теперь, если не сложно, ответьте мне что я угадал, а где я ошибся?
Aselya Kulmanova
Лучший ответ
Анна Власова Ну я не когда не куда не опаздываю такая привычка,мечтать нелюблю фантазировать(в плане космоса и т.п да) дома бывает днями не появляюсь редко бывают дни когда сижу целый день дома, друзей у меня уйма часто хожу в клубы ,развликательные заведения и т.п работаю я с 7 утра до 6 вечера ,насчёт капуши тоже не про меня собираюсь за 10 минут включая чистка зубов , умывание и т.п так ,что судите сами..и на самом деле я смотрю на часы от силы раз 6-7 за день да и они, меня вечно окружают часто езжу в метро..=) так ,что я думаю дело не в психалогии