Прочие предсказания
...ждать неприятностей или обойдут стороной?
Плохое предчувствие не покидает.... и кошка сегодня нагадила на постель.... ( нехорошо это....
Неприятности обойдут.
Сделайте следующее.. .
Перечислите в поле выше все неприятности, которые у Вас произошли, и нажмите кнопку ...
http://stanis.ru/zopa2004/
Сделайте следующее.. .
http://stanis.ru/zopa2004/
Татьяна Гладкова
))))....классно!
ждать не надо.. подвинутся
Что значит ждать! Да первым надо бить! Что бы неприятности стороной обходили!
Вас не обойдут неприятности стороной. Старайтесь не принимать скоропалительных решений и обдумывать каждый свой шаг.
держите ушки на макушке, но не думайте часто об этом
готовьтесь к худшему. надеясь на лучшее....
верте в хорошие и всё обойдёца
а это как захотите сами.... будете ждать - непременно придут. а кошка нагадила на постель, потому что внимания мало Вашего и из вредности. не стоит связывать всё в одну кучу, а то так и получится. события сами по себе у Вас, не взаимосвязанные между собой ) всё будет хорошо :)
....Это "не моя песочница" обычно я здесь госТЮ... И наблюдаю за очень неплохими и мудрыми людьми (коих немного... но они, правда Очень хорошие).. но Вам отвечу (Простите корифеи)... Вы поддаетесь и пытаетесь быть слабой... Не пытайтесь! Вам НЕ ПОЗВОЛЯТ!!! Вы сами ВСЕ ЗНАЕТЕ и не ищите подтверждения или опровержения.
найдите обязательно что-то хорошее в том, что кошка нагадила в постель, заодно или постираете, или выбросите. Новое кУпите. Неприятности в голове. а так все в порядке
На то и даны предчувствия, чтобы предупреждать. Но от судьбы не уйдёшь. Остаётся надеяться, что в этот раз предчувствие вас обманывает.
просто примите из ..но не принимая близко к сердцу
Мысль материальна, поэтому думай, что обойдут сторонолй
а ты не жди - они и обойдут)
кошка нагадила дерьмо это к прибыли 100 пудов это нечего у маей знакомой кошка любила в мои ботинки гадить так от неё я с пустыми руками не кагда не возвращался то с варением то с агурцами помидорами отвичаю не бери в голову
У некоторых мысли материализуются, у некоторых материализуются в обратную сторону... т. е. если думаешь о том. что что-то случится, это случится и наоборот. А вы из каких? (: Вообще, предчувствие мощная вещь. Если оно возникло ни с того ни с сего, то стоит беспокоиться. Если у вас стресс, то предчувствие и тревога скорее всего его следствия
Вот ваши предчувствия и не обманули, и кошка все таки нагадила на постель, вот и настроение у Вас серое.
А позитивно? Мысль-то материальна.
не будьте суеверной
все что мы думает-то материализуется!
верьте в светлое будущие и все у вас будет хорошо!
все что мы думает-то материализуется!
Не верь этим суевериям
А мне вобще иногда жаль что кошки обуви не носят, так иногда хочется отомстить.... А на счет предчуствий, так это может просто осенняя хандра, отвлечся нужно просто, занятся чем то увлекательным, и все будет хорошо.
Быть на стороже, но не жить проблемами.
Кошку наказать!! ! и - будь что будет))))) ) жизнь вообще полосатая штука. но цвет полос зависит от того, как воспринимать цвета ;)
Надо всегда быть готовым ко всему