Прочие предсказания

а скажите дева какие плюсы и минусы есть у этого знака ?

Дева - наиболее практичный знак Зодиака. Это истинные труженики. Им очень тяжело находиться без дела. Меркурий, управитель Девы, наделяет представителей знака ловкими руками, сообразительностью и умением повернуть любую ситуацию в свою пользу. Стихия земли, к которой относится знак Девы, дает упорство и желание быть полезными. Они очень внимательны к мелочам, их таланты ярко проявляются в материальной сфере. Они великолепные исполнители, способные годами оттачивать свою технику. Девы быстро обучаются в процессе работы, часто по аккуратности исполнения задачи превосходят своих наставников. Самые важные решения в своей жизни Девы принимают, основываясь на трезвом расчете, умении просчитывать ситуацию. Они не берут в расчет эмоции, подсказки интуиции. И часто жизнь показывает, что они были правы в своем выборе. Девы не очень уверенны в себе, поэтому редко сообщают о своих намерениях. Их вера в себя, в свои силы возрастает, по мере получения конкретного результата. Поддержка, одобрение окружающих, ощущение, что они нужны людям значительно повышают самооценку Дев. Кстати, представители этого знака довольно спокойно воспринимают критику. Для них критика - возможность улучшить свою деятельность. Да и сами они очень хорошо видят недостатки окружающих и стараются помочь их исправить. Замечания Девы, как правило, носят конструктивный характер. В личной жизни этот знак так же много внимания уделяет здоровому образу жизни, различным мелочам. Как правило, они творчески подходят к организации быта, всячески облегчая свой повседневный труд за счет использования механизмов и приспособлений. В отношениях с домашними заботливы, очень привязаны к близким людям, хотя и склонны критиковать их. Для них более важны надежность отношений, уверенность в партнере, нежели внешние проявления чувств.

Совместимость знаков зодиака Дева + Овен. Непостоянный Овен видит в несерьезных словах и поступках Девы недоброжелательность и оскорбление своего достоинства, из-за чего, в большинстве случаев, он начинает угнетать взбудораженную Деву. Этот союз как бедствие несчастный и непродолжительный.

Совместимость знаков зодиака Дева + Телец. Нельзя сказать, что союз Девы и Тельца необычаен, но схожесть принципов и взглядов на жизнь позволяет этим зодиакам быть вместе довольно продолжительное время, а отношения между ними будут просто восхитительными.

Совместимость знаков зодиака Дева + Близнецы. Надежда на счастливый союз зодиака Девы и зодиака Близнецы очень мала. Опасные, беспечные и переменчивые Близнецы воспринимают Деву как некоторый объект подчиненный их авторитету и влиянию. И какие либо хоть немного долговременные взаимоотношения между ними можно воспринять как некое чудо.

Совместимость знаков зодиака Дева + Рак. В отношениях данной пары не так много пылкости и страсти, однако, для Рака и Девы такие чувства не так уж и жизненно необходимы как для зодиаков других пар. Ощущение защищенности и теплые супружеские отношения имеют для них намного большее значение.

Совместимость знаков зодиака Дева + Лев. Отношения между этими зодиаками требуют немалых уступок от Девы. Лев же, вслед за тем как займет главенствующую роль, а займет он ее обязательно, приобретет в лице Девы верного и внимательного к своей персоне партнера.

Совместимость знаков зодиака Дева + Дева. Девы вполне способны достичь компромиссов в решении большей части возникающих в их совместной жизни дел и проблем. Союз двух Дев означает последовательную, по заранее установленному плану деятельность, защищенность семьи, благополучие в интимной жизни и необыкновенно-приятное времяпровождение.

Совместимость знаков зодиака Дева + Весы. Своеобразная, колеблющаяся натура зодиака Весы чрезвычайно тревожит Деву, а его природное обаяние может потускнеть вследствие неодобрительно настроенной по отношении к нему Девы. В большинстве случаев, отношения между этими зодиаками непродолжительны, но пока эта связь длится, вероятно, нет более страстной и горячей пары, чем эта.

Совместимость з
Лилия Самсонова
Лучший ответ
Это не нежная и чистая Дева. Она может оставить своего мужа, ради человека, которого она встретила на берегу далекого океана. Она может вынашивать ребенка своего любовника, будучи замужем взирать на враждебный мир с высоко поднятой головой. Это все не очень-то напоминает Деву, не так ли? Нужно хорошо изучить этот символ безупречной женственности и прежде всего то, что она сделана из нержавеющей стали. Но с другой стороны она очень робка. Вы редко увидете Деву, произносящую перед публикой речи, их не влечет к алкоголю. Она никогда не будет участвовать в шоу. И всетаки это женщина. У нее есть все необходимое, включая целеустремленность, чтобы идти за своим счастьем, куда бы не привела ее дорога. И шипы на ее пути не заставят ее заплакать или запросить помощи. Когда вы слышите о том, что Дева нарушила законы общества, это значит, что вы неправильно поняли смысл. По своей сути она так же чиста, как и настояшая любовь, а Деву не интересует никакой другой вид любви. Помните, что Дева - руководитель. Если она считает, что ее брак несовершенен и находит любовь без недостатков, она без колебаний разорвет прежние брачные узы. При этом она ненавидит еще больше. Как только она понимает, что ее любовь истинная и настоящая, она строит отношения чистые и возвышающиеся над всякими сплетнями. Это единственная женщина в Зодиаке, которая может быть очень практичной и романтичной в одно и то же время. Любовь Девы раскалена до белого каления и своей интенсивностью и направленностью превосходит страсть любого знака Зодиака. Хотя иногда требуется много времени, чтобы разжечь ее. Но я должна отметить, что физический аспект любви несколько занижен в женщине-Деве. Но зато есть такое заманчивое качество, как страсть духа, что является очень хорошим заменителем физической стороны для мужчин, прдпочитающих романтическую любовь. Она любит совершенство, но это не означает, что она сама совершенство. У нее есть отрицательные черты и они могут быть очень утомительными. Начать с того, что у нее есть упрямое убеждение, что никто не может сделать что-то так правильно и хорошо, как она. Она также очень пунктуальна. Вам никогда не приходилось опаздывать к Деве на свидание? Когда она расстроена, она не будет устраивать эмоциональные сцены и разбивать о вашу голову бутылки, но она не оставит это просто так и вы можете ожидать искренних обвинений. Редкие Девы могут напоминать мегер, но большинство из них не доходят до этого.
ПРОДОЛЖЕНИЕ НА САЙТЕ ИСТОЧНИКА....
Svetlana Trunova
Никаких, это ничего не решает
M_
Molka _